Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Растет число участников ibtm world 2015

Растет число участников ibtm world 2015

15.05.2015

Организатор 27-й международной выставки поощрительных поездок и бизнес командировок ibtm world 2015 (прежнее название EIBTM) подтвердил высокое число повторных заказов после успеха выставки в Барселоне в прошлом году.

Ребрендинг выставки призван привлечь ведущих поставщиков индустрии встреч, в том числе Accor, Corinthia Hotels International, Finland Convention Bureau, Visit Denmark, Iberostar, Kempinski, Monaco, Starwood Hotels, Switzerland Tourism и Visit England к участию в выставке в этом году.

«Мы были очень заняты на EIBTM, имея более 800 встреч за три дня. Встретились с некоторыми очень интересными потенциальными покупателями и ожидаем положительные контракты в будущем. Мы не дождемся повтора в 2015 году» - прокомментировала Изабель Агрело, менеджер Accor.

Другие участники также подтвердили участие в мероприятии 2015 года после успеха на EIBTM 2014, среди них Dolce Hotels Ltd. и Iberostar Hotels.

Грэм Барнетт, старший директор выставки ibtm world прокомментировал так: «ibtm world предоставляет собой идеальную платформу для экспонентов, ежегодно дающую значимые возможности для бизнеса. Некоторые из самых успешных поставщиков используют мероприятие в качестве платформы для презентации основных бизнес-событий и новостей. То, что эти компании участвуют в выставке ежегодно - истинное свидетельство успеха».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад