Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Равные деловые партнеры

Равные деловые партнеры

01.02.2024


В этом году международная сеть Messe Düsseldorf будет расширена за счет нового филиала на растущем рынке Турции. Вместе с Deutsche Messe AG в Ганновере она, начиная с февраля, будет владеть 50% акций Hannover Messe Ankiros Fuarcilik AS, организатора ведущих евразийских выставок металлургии и литейного производства ANKIROS/TURKCAST и ALUEXPO.

Оба партнера вносят свой индивидуальный опыт: сеть и отраслевой опыт Messe Düsseldorf на ведущих мировых выставках GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST («Яркий мир металлов»), а также многолетний обширный опыт Deutsche Messe AG на турецком рынке. В 2023 году Messe Düsseldorf впервые организовала Wire Eurasia и Tube Eurasia в Стамбуле. Группа компаний работает на турецком рынке с 1996 года, где в ее портфолио также входит выставка по охране труда TOS+H.

50 процентов акций: это делает обе немецкие выставочные компании равными деловыми партнерами. Основатель компании Ибрагим Анил сохранит свою должность генерального директора. Он подчеркивает преимущества партнерства: «Чтобы обеспечить преемственность истории успеха ANKIROS/TURKCAST и ALUEXPO и институционализировать структуру, я передаю флаг в умелые руки».

Вольфрам Н. Динер, генеральный директор и президент Messe Düsseldorf, подчеркивает важность этого шага: «Это партнерство не только расширяет нашу международную сеть за счет новой дочерней компании, но также укрепляет наше глобальное и стратегическое лидерство на выставках металлургии и литейного производства».
Доктор Йохен Кеклер, председатель правления Deutsche Messe AG. «Используя наши сильные стороны, ресурсы и опыт на турецком рынке, мы последовательно развиваем наши литейные мероприятия, создавая наилучшую возможную платформу для наших клиентов из Турции и по всему миру».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад