Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Recommerce 2019 - новая жизнь отходов электроники

Recommerce 2019 - новая жизнь отходов электроники

17.08.2018
r-3.jpg

Индия меняется и быстро трансформируется, становясь частью Глобального цифрового мира. Для этого требуются экономически эффективные и отвечающие разным бюджетам электронные продукты, которые помогут двигаться по пути к цифровому миру. Наряду с этим, также важно планировать использование электронных отходов в результате роста цифровой инфраструктуры и продуктов во всем мире.

Ожидается, что рынок восстановленных продуктов достигнет 12-15 млрд. долл. США в 2020 году. Стоимость проданных или обменянных смартфонов, вероятно, будет в два раза выше, чем носимых гаджетов и в 25 раз больше стоимости рынка аппаратных средств виртуальной реальности (VR).

Новое мероприятие в Индии сосредоточено на повторном использовании электронных отходов: «Recommerce 2019 - повторное использование электроники переопределено» - станет первым в своем роде в Индии, объединив продавцов, дистрибьюторов, производителей, игроков электронной коммерции и потребителей, активно работающих в области повторного использования и ремонта продуктов электроники.

Трехдневная выставка наряду с параллельной двухдневной конференцией даст возможность торговать и обсуждать существующие проблемы, и определять путь продвижения этого пока тихого, но быстро растущего сектора.

Мероприятие, организованное Urdhva, должно состояться 1-3 февраля 2019 года в конференц-центре Manpho, Бангалор, Индия.

По материалам recommercexpo.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад