Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭО представит трек РЭФ на выставке Wasma-2024

РЭО представит трек РЭФ на выставке Wasma-2024

29.02.2024


Российский экологический оператор представит трек Российского экологического форума (РЭФ) на Международном конгрессе экологических технологий, который пройдет в рамках ежегодной выставки Wasma, посвященной оборудованию для отрасли обращения с отходами. РЭО также выступит соорганизатором выставки.

«РЭО традиционно выступает соорганизатором важного для отрасли обращения с отходами мероприятия — выставки Wasma. В 2024 году РЭО подготовил большой трек Российского экологического форума, посвященный инвестициям в отрасль, а также работе региональных операторов и эффективному управлению отходами», — сообщил генеральный директор РЭО Денис Буцаев.

В рамках трека Российского экологического форума, который РЭО ежегодно организовывает, пройдет пленарная сессия Международного конгресса экологических технологий «„Чистая“ экономика: перенастройка подходов к производству и потреблению», а также состоится сессия «Отходы как возможность: инвестиции в устойчивую инфраструктуру».

Основными темами сессий станут реформа отрасли обращения с отходами, создание инфраструктуры, построение экономики замкнутого цикла, источники финансирования и инвестиции, цифровизация, работа региональных операторов, просветительская работа с населением.

20-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma будет проходить с 19 по 21 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад