Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ открыл регистрацию участников на выставку IRAN OIL SHOW ...

РЭЦ открыл регистрацию участников на выставку IRAN OIL SHOW 2023

29.11.2022

4.jpg

Второй по величине производитель ОПЕК, Иран занимает в мире четвертое место по запасам нефти - около 10% мировых запасов и является одним из десяти самых крупных производителей на земле. По доказанными запасами природного газа Иран обладает 17,3 % мировых запасов - второе место после России (19,5%). Иран, без сомнений, обладает чрезвычайно высоким потенциалом по увеличению добычи нефти и газа.

Беспрецедентное санкционное давление на Россию ограничивает, а в ряде случаев блокирует участие российских компаний – производителей и экспортеров в международных выставках. В этих условиях для выхода на зарубежные рынки необходимо максимально активно использовать возможности продвижения в тех регионах, которые открыты и приветствуют участие россиян, с тем чтобы развивать контакты как с местными компаниями, так и зарубежными участниками.

Знаковый визит в Россию Президента Ирана Сейеда Эбрагима Раиси и его встреча с Президентом России Владимиром Путиным в январе 2022 года стали поворотным моментом в отношениях между двумя странами. По результатам работы 16 межправкомиссии Ирана и России в ноябре 2022 года подписаны 4 документа о сотрудничестве, которые способствуют росту взаимоотношений двух стран во всех сферах и открывают новые возможности в расширении сотрудничества между Россией и Ираном, в том числе в разработке газовых и нефтяных месторождений, строительстве нефтеперерабатывающих заводов, передаче технологий и технологического оборудования.

Самым эффективным средством выхода на нефтяной рынок Ирана может стать участие в одной из крупнейших в мире выставок нефтегазовой и нефтехимической отрасли 27-й Международной выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» IRAN OIL SHOW, которая будет проходить 17-20 мая 2023 года в Тегеране.

Выставка занимает все 28 павильонов выставочного комплекса Tehran Permanent Fairground общей площадью более 75 тысяч кв. м. Экспоненты со всего мира представляют здесь широкий спектр оборудования и технологий разведки, добычи, обработки, очистки, переработки и транспортировки нефти и газа, а также приборов и систем управления, контроля качества, анализа данных — по всем тематическим направлениям выставки.

Выставка IRAN OIL SHOW остается важной площадкой встречи иранских компаний и международных инвесторов из различных стран мира, заинтересованных в участии в нефтегазовых, нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектах страны.

Обращаем Ваше внимание, что Российский экспортный центр (РЭЦ) включил выставку Iran Oil Show 2023 в план выставочных мероприятий на 2023 г., участие в которых РЭЦ будет субсидировать. Рекомендуем направлять свои заявки в РЭЦ.

Заявки принимаются до 17 января 2023 года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.

Руководитель проекта: Джемма Каррыева

+7 (495) 258-51-81 / 82 / 83

E-mail: info@expoclub.ru

Описание выставки доступно по ссылке https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/6985/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад