Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ расширил географию и количество выставок и бизнес-миссий...

РЭЦ расширил географию и количество выставок и бизнес-миссий для экспортеров

05.07.2022

2.jpg

Российский экспортный центр в 2022 году увеличил количество выставок и бизнес-миссий для отечественных компаний, а также расширил их географию. Об этом на международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге рассказал директор по развитию зарубежной сети РЭЦ Дмитрий Прохоренко.

«Сейчас самый действенный инструмент продвижения на рынке — это деловые миссии и выставки. Российский экспортный центр нарастил их количество до конца года, а также расширил географию. Так, мы добавили страны Юго-Восточной и Центральной Азии, латиноамериканского региона, Африки и традиционно — рынки СНГ. А на 20 июля запланировано проведение бизнес-миссии в ЮАР», — отметил Дмитрий Прохоренко.

Международная выставка "Иннопром" проходит в Екатеринбурге 4-7 июля 2022 года. Общая площадь экспозиции Made in Russia - около 477 квадратных метров. Основной темой выставки и ее деловой программы станет "Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям". На ней будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.

РИА Новости


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад