Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Salt India Expo 2024 впервые пройдет в Гуджарате.

Salt India Expo 2024 впервые пройдет в Гуджарате.

26.02.2024

2.jpg

Salt India 2024 Expo - Международная выставка и конференция, посвященная соляным продуктам, производству и процессам, оборудованию, технике, технологическому сырью, соляным заводам, гражданскому строительству, производителям соли и смежным отраслям.

Выставка организована компанией по организации мероприятий, Индийской выставочной службой и Центральным научно-исследовательским институтом соли и морских химикатов при Министерстве науки и технологий правительства Индии и пройдет с 22 по 24 февраля 2024 года в Научно-исследовательском институте Central Salt and Marine Chemicals, Гиджубхай Бадхека Марг, Бхавнагар, Гуджарат.

4.jpeg

Salt India Expo 2024 — это международная выставка, на которой будут представлены новейшие отраслевые производственные технологии, производственные процессы, услуги, разработки, технологии и оборудование. Мероприятие привлечет высококлассных посетителей, покупателей и лиц, принимающих решения, из национальной и международной соляной промышленности. На выставке также будут представлены последние ключевые тенденции в международной и региональной соляной промышленности. Эта важная возможность продемонстрирует и подчеркнет сильные стороны, новые инициативы, продукты и услуги национальной и глобальной аудитории.

По словам Шри Свадеша Кумара, директора Индийской выставочной службы: «Такая выставка организуется с основной целью способствовать росту и развитию соляной промышленности в Индии, а также способствовать росту и развитию соляной промышленности в течение трех дней. выставки под одной крышей. Участникам будет предоставлено множество сетевых и деловых возможностей. Индия является третьей по величине страной-производителем соли в первом мире после Китая и США, с мировым годовым объемом производства около 230 миллионов тонн. В стране самое низкое производство соли на душу населения. Расход оценивается примерно в 12 кг, включая пищевую и техническую соль. Нынешняя годовая потребность в соли для промышленного использования в стране оценивается в 80 лакхов тонн. Каустическая сода, кальцинированная сода, хлор и т. д. являются основными отраслями промышленности, основанными на соли. Кроме того, ежегодно экспортируется около 20 тысяч тонн соли.

Он далее сказал, что частный сектор играет важную роль в производстве соли (более 95%), а вклад государственного сектора составляет около 2-3%. Вклад кооперативного сектора в общем объеме производства соли в стране составляет около 8%, а вклад сектора мелкой промышленности - около 40%.

Целью выставки является предоставление высококачественной международной платформы для развития бизнеса, где экспоненты смогут расширять бизнес, обмениваться технологиями, демонстрировать новые продукты и находить партнеров для сотрудничества. Ведущие предприятия и профессиональные посетители со всего мира соберутся на этой эффективной платформе торговли, обмена технологиями, экспорта-импорта и знаний, чтобы способствовать развитию соляной промышленности.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад