Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Самая большая кулинарная феерия ЮАР

Самая большая кулинарная феерия ЮАР

15.03.2024

2.jpg

Выставка Mzansi Food & Drink Show, которая станет крупнейшей кулинарной феерией Южной Африки, пройдет в конференц-центре Кьялами с 15 по 17 июня 2024 года. Шоу является детищем RX Africa, компании, которая стоит за рядом премьерных мероприятий в стране.

Мега-фестиваль еды и напитков включит в себя ранее проводившиеся шоу, в том числе чрезвычайно успешную и популярную выставку Coffee & Chocolate Expo и фестиваль Fire & Feast Meat, а также новые дополнения: Fine Food & Wine Show, Bar & Good Spirits Showcase и продовольственный рынок Mzansi.

Ханли Гонсалвес, портфельный директор Mzansi Food & Drink Show, говорит: «Мы считаем, что южноафриканцы готовы к шоу еды и напитков такого уровня, и мы полны решимости сделать его самым большим и лучшим кулинарным шоу на африканском континенте».

Посетители выставки смогут насладиться дегустациями еды и напитков, демонстрациями кулинарии, мастер-классами, специальными предложениями и рынком, наполненным гастрономическими изысками. Это обещает быть веселым мероприятием, рассчитанным на всю семью и проходящим в течение длинных выходных, включая День отца 16 июня и День молодежи 1 17 июня.

Кэрол Уивинг, управляющий директор RX Africa, говорит: «По словам африканского ведущий организатор выставок и мероприятий, RX Africa работает с соответствующими государственными органами, заинтересованными сторонами, а также деятелями отрасли, чтобы объединить торговлю, потребителей, инвесторов и бизнес для проведения лучших событий на африканском континенте. из них".

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад