Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Саммит интеграций в эстетической медицине открыт

Саммит интеграций в эстетической медицине открыт

19.03.2024

2.jpg

18-19 марта в Москве в Radisson Collection Hotel проходит Саммит интеграций в эстетической медицине для врачей-дерматологов, косметологов и эстетистов — SIAM-2024 (Summit of Integrations in Aesthetic Medicine).

Ключевой миссией SIAM является продвижение интегративных методик и инновационных процедур, которые помогут врачам-участникам повысить уровень профессионализма и достичь желаемых результатов.

3.jpg

Двухдневная интенсивная научная программа представлена яркими и талантливыми врачами, профессионалами и экспертами в области эстетической медицины, которые поделятся уникальными знаниями. В этом году, после тщательного отбора спикеров организационным комитетом и научным руководителем SIAM 2024, была создана программа мероприятия, основой которой стали научный подход, высокий клинический опыт и практические рекомендации от ведущих врачей с мировым опытом.

4.jpg

Самые авторитетные косметологи со всех городов России расскажут участникам о самых главных трендах в эстетической медицине. Врачи и эксперты в области косметологии и дерматологии поделятся своими уникальными знаниями и опытом.

Подробный разбор аппаратных технологий и инъекционных методик, актуальных трендов в Anti-age медицине, работы с акне и розацеа, научной новизны практических докладов, технологичности методик и блестящего подхода опытных врачей, live-демонстрации клинических сочетанных методик от международных спикеров прямо из клиники, доклады молодого поколения врачей с новаторским подходом — все это ждет участников SIAM 2024.

5.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад