Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Синергия пластика и упаковки

Синергия пластика и упаковки

26.01.2016

C 26 по 29 января 2016 года в международных выставках пластмасс и каучука «Интерпластика» и упаковочной промышленности «Упаковка/Упак Италия» в павильонах 1, 2, 3, 8 и Форум ЦВК «Экспоцентр» размещены стенды более 800 экспонентов.

Несмотря на сложности в мировой экономической и политической обстановке, 820 предприятий из 35 стран мира демонстрируют свои новинки в сфере товаров и услуг. Среди компаний, принимающих участие в выставках «Интерпластика» и «Упаковка/Упак Италия», – крупнейшие представители индустрии пластмасс и упаковочной промышленности, специалисты-представители малого бизнеса и многолетние экспоненты.

В этом году в выставке «Упаковка/Упак Италия 2016» участвуют 210 фирм из 19 стран мира, в том числе в составе коллективных национальных экспозиций Германии, Италии, Китая и Швейцарии.

Экспонентами выставки «Интерпластика 2016» выступают 610 компаний из 34 стран мира. Официальные национальные экспозиции представлены компаниями из Австрии, Германии, Италии, Китая и Франции.

В числе участников Иранская нефтехимическая компания Jam Petrochemical Company на стенде D22 в павильоне 1.

jam16.JPG

А также турецкая компания-производитель специальной химической продукции AKDENIZ KIMYA на стенде D10 в павильоне 1.

akdeniz16-1.JPG

Деловая программа выставки «Интерпластика» включает такие мероприятия, как Executive Session (Конференция руководителей) на тему «Quo Vadis (Куда идёшь), российская индустрия пластмасс?», презентации ассоциаций полимерного машиностроения и переработчиков пластмасс, «Полимерные кластеры России сегодня и завтра» и др. Подробнее на сайте http://interplastica.ru/news1/17495.

Для удобства посетителей обеих выставок не нужно будет менять билет электронной регистрации, которую они прошли заранее онлайн, на готовый бэйдж участника или посетителя. Достаточно просто отсканировать штрихкод с распечатанного электронного билета на входе в ЦВК «Экспоцентр».

Бесплатный пригласительный билет: http://service.md-rus.ru/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад