Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Singapore Airshow и Aviation Week Network заключили соглашен...

Singapore Airshow и Aviation Week Network заключили соглашение о стратегическом партнерстве

11.11.2021

2.jpg

Самое влиятельное мероприятие в области аэрокосмической и оборонной промышленности в Азии, Singapore Airshow, заключило стратегическое партнерство в области СМИ с Aviation Week Network, поставщиком информации и услуг для мировой авиации, аэрокосмической и оборонной промышленности.

Партнерство направлено на то, чтобы привнести стратегические идеи в каждую выставку Singapore Airshow, как и в течение 2-х лет между выставками.

Несмотря на нынешнюю пандемию, Азиатско-Тихоокеанский регион остается самым быстрорастущим регионом в мире для авиации; По данным Boeing Commercial Outlook 2021-2040, на его долю будет приходиться 40% поставок новых самолетов в следующие 20 лет.

«Хотя Singapore Airshow уже является событием, которое нельзя пропустить руководителям аэрокосмической и оборонной промышленности, а также лицам, принимающих решения, мы постоянно ищем способы повысить свою ценность в качестве стратегического глобального узла в аэрокосмической и оборонной экосистеме. Aviation Week Network является нашим верным партнером, и мы очень рады поднять наше партнерство на новый уровень, который укрепляет ценностное предложение Singapore Airshow как платформы, которая облегчает общение, сотрудничество и внедрение технологий», - сказал Лек Чет Лам, управляющий директор Experia Events Pte Ltd, организатор Singapore Airshow.

Партнерство начнется со стратегического вебинара на тему «Будущее аэрокосмической отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе» 29 ноября 2022 года, в 16:30 по московскому времени. В преддверии выставки Singapore Airshow 2022 и после нее обе организации стремятся регулярно предоставлять качественный контент и аналитическую информацию своей аудитории.

«Наше стратегическое партнерство с Singapore Airshow укрепляет нашу нынешнюю стратегию по обеспечению всестороннего понимания, изучения связей между нашими основными сообществами в авиации, аэрокосмической отрасли и обороне», - сказал Грег Гамильтон, президент Aviation Week Network. «Сеть Aviation Week Network рада поддержать Singapore Airshow и предоставить сообществу ежедневные новости, подробные данные и анализ от самой опытной группы экспертов в отрасли, чтобы помочь в вовлечении и проведении обсуждения».
Singapore Airshow собирается вернуться в 8-й раз 15-18 февраля 2022 года в выставочный центреChangi, Сингапур. Расчет в основном на специалистов без программ для публики. 
«Мы очень рады, что Singapore Airshow откроет новый год очным мероприятием; это убедительное подтверждение репутации Сингапура как безопасного направления для MICE», - сказал Лек.

Основными участниками выставки будут Airbus, Bell, Boeing, Collins Aerospace, Commercial Aircraft Corporation of China, Gulfstream, Honeywell, Israel Aerospace Industries, Leonardo, Lockheed Martin, Rolls-Royce, ST Engineering и Textron Aviation.

Выставка Singapore Airshow 2022 будет организована по приглашениям. Все участники должны будут соблюдать правила проезда и меры безопасности, установленные властями Сингапура.

Singapore Airshow


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад