Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SOP-INTERNATIONAL на выставке Интерлакокраска 2017

SOP-INTERNATIONAL на выставке Интерлакокраска 2017

28.02.2017

В павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» 28 февраля открылась 21-я международная выставка сырья, оборудования и технологий в лакокрасочной промышленности и производстве индустриальных покрытий со специальными свойствами «Интерлакокраска-2017».

На площади 3500 кв. м свои новинки отрасли демонстрируют более 200 компаний из 25 стран. Компании из Китая представлены коллективным стендом.

Среди экспонентов — лидеры мирового лакокрасочного рынка — Dow, Omya, Covestro, Кемур Кемикалс, Pulver Kimya, Allnex, Exel, Netzsch, Ferro, Meffert, SOP-INTERNATIONAL, Eisenmann, а также новые участники: Manali Pigments, NGC, Wiwa, Otson и другие.

SOP-mol.jpg

Ведущий производитель промышленного окрасочного оборудования в Словении предприятие SOP-INTERNATIONAL предлагает участникам и посетителям свой 55-летний опыт в проектировании, изготовлении, монтаже технологического оборудования для нанесения защиты на поверхности изделий из металла, пластика и дерева.

В числе российских фирм и предприятий такие известные компании, как «Сибур», «Крата», «Политег», «Оргхимпром», «Коелгамрамор», «Текса», «Эколон», «Спектр», «Новый дом». Впервые в выставке принимают участие «Заволжский пигмент», «Романовские краски», «Рустокс», «Солар Транс», «Уз-донгжу Пэйнт Ко», «Великолукский механический завод», «Химавто», «Техномир», «Ратион».

Традиционно в рамках деловой программы выставки «Интерлакокраска» проводится ежегодный Международный лакокрасочный форум. Впервые в деловую программу включены «Неделя лакокраски» в Москве, а также презентации Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН. Запланирован ряд конференций, круглых столов, мастер-классов и конкурсов.

Во время посещения выставки отечественные и зарубежные специалисты смогут ознакомиться с новинками и последними тенденциями отрасли, найти новых бизнес-партнеров, заключить выгодные контракты.

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 3 марта — с 10.00 до 16.00.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад