Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab 2024 завершила свою активность

SteelFab 2024 завершила свою активность

15.01.2024

33.jpg

В Экспоцентре Шарджи (ECS) завершилась 19-я выставка SteelFab 2024, организованная ECS при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи.

SteelFab 2024, крупнейшее коммерческое мероприятие такого рода в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, собрало более 300 национальных и международных экспонентов и успешно привлекло тысячи посетителей-трейдеров и заинтересованных сторон в металлообрабатывающем секторе.

В этом году мероприятие также собрало крупных производителей и поставщиков ведущих европейских, американских и азиатских компаний отрасли, укрепив свои позиции в качестве международного направления для самых известных мировых металлообрабатывающих предприятий.

SteelFab 2024 предоставила приезжающим бизнесменам, производителям и поставщикам многочисленные возможности заключить сделки, договориться о контрактах, а также узнать о последних мировых инновациях и ключевых технологиях четвертой промышленной революции применительно к черной металлургии. На выставке была представлена продукция более 600 ведущих мировых брендов в этой области, представляющих 35 стран, включая США, Китай, Индию, Великобританию, Германию, Италию и Нидерланды, а также продукцию ведущих металлообрабатывающих компаний ОАЭ. Предприятия-участники продемонстрировали свое лучшее металлообрабатывающее оборудование и станки, экономичные лазерные системы для резки и сварки, а также станки для изготовления стали с искусственным интеллектом и робототехнику.

Саиф Мохаммед Аль Мидфа, генеральный директор Экспоцентра Шарджи, сказал: «Выставкой SteelFab в этом году мы продолжили наш опыт организации одного из главных мероприятий в области металлообработки в регионе. Успех SteelFab 2024 является свидетельством наших усилий по поддержке металлургического сектора в Шардже и ОАЭ, укреплению развития этой отрасли и открытию новых, многообещающих каналов инвестиций для международных компаний, работающих в этой области».
«Выставка стала свидетелем широкой активности посетителей и экспонентов, представляющих крупные международные компании, специализирующиеся на металлургическом производстве», - добавил Аль Мидфа. «Он был отмечен разнообразной и качественной демонстрацией новейших технологий и оборудования, имеющих отношение к черной металлургии. На выставке были представлены современные машины, использующие новейшие технологии, такие как 3D-печать для изготовления металлов, а также другое оборудование, представляющее интерес для тех, кто работает в обрабатывающей промышленности».

В течение четырех дней SteelFab 2024 сумела придать значительный импульс развитию металлургической промышленности, предложив первоклассный опыт промышленникам и тем, кто интересуется промышленными и производственными применениями технологий искусственного интеллекта. В павильонах приняла участие группа инновационных компаний, специализирующихся на производстве нестандартных станков для резки и изготовления железа и стали, а также на различных применениях интеллектуальной робототехники в обрабатывающей промышленности.

Компании и коммерческие бренды очаровали посетителей мероприятий живой демонстрацией своих новейших продуктов, в том числе передового роботизированного оружия, а на выставке был представлен новый выпуск конкурса «Лучший сварщик @SteelFab». Обеспечивая оживленную среду, способствующую общению, координации и обмену опытом, а также привлекая широкий круг посетителей, торговцев и производителей, 19-е мероприятие SteelFab еще больше укрепило свой статус крупного мероприятия в области металлообработки.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад