10 окт 2024

10 октября начинает свою работу крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России XXV Международный конгресс «Информационные технологии в медицине». Традиционно место встречи – конгресс-центр гостиницы «Космос» в Москве.

В рамках научной программы конгресса рассматриваются вопросы разработки и внедрения прикладных ИТ-решений, методология использования передовых научных моделей и подходов при создании программного обеспечения и его практического использования, нормативное и ресурсное обеспечение, эффективность практического внедрения.

На проходящей одновременно выставке всемирно известные и конкурентные отечественные разработчики представляют комплексные и специализированные медицинские информационные системы различных уровней, программно-аппаратное обеспечение для автоматизации специализированных задач (комплексные и специализированные медицинские информационные системы, оборудование и программное обеспечение телемедицинских консультаций, лабораторная диагностика, платформы для построения медицинских программных продуктов, мониторинг, движение лекарственных средств, интеллектуальные программные средства анализа и поддержки принятия решений и др.)

Среди участников крупнейший отечественный разработчик программного обеспечения для комплексной автоматизации деятельности медицинских организаций Фирма «1С».

3.jpg

Выставка решений для цифрового здравоохранения будет открыта для посещения всех групп участников во время работы конгресса в холлах конгресс-центра и зале "Вечерний Космос", регистрация не требуется. Доступ на часть экспозиции в зале "Галактика Центральный" -только для зарегистрированных участников конгресса.