Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стенд АНК «Башнефть» встречает посетителей «Газ. Нефть. Техн...

Стенд АНК «Башнефть» встречает посетителей «Газ. Нефть. Технологии 2016»

24.05.2016

С 24 по 27 мая в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» г. Уфы пройдут Российский нефтегазохимический форум и XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2016». Эти ежегодные мероприятия отрасли стали ключевыми деловыми событиями в экономической жизни Башкортостана и России.

Российский нефтегазохимический форум впервые объединил на одной площадке международный форум «Большая химия» и международную выставку «Газ. Нефть. Технологии».

В выставке принимают участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 35 регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран на четырех площадках внутри ВДНХ-ЭКСПО и на открытой площади общей площадью 14000 кв. м.

Впервые в рамках коллективных экспозиций представят свои новинки 34 предприятия КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других. Предполагается участие 14 компаний из Беларуси. Среди экспонентов – крупнейшие бренды нефтяной, химической и газовой отрасли: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газомоторное топливо», ГК «ОМК», ГК «Гидромашсервис», «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие.

gnt-bashneft1.JPG

gnt-bashneft2.JPG

В мероприятии принимают участие компании из Германии, США, Финляндии, Сербии, Франции, Польши, Казахстана, Словении, Литвы и других стран.

Деловая программа Российского нефтегазохимического форума включает проведение 38 мероприятий на нескольких площадках г. Уфы, в том числе Пленарного заседания, работу 10 секций, 11 конференций, 8 семинаров, 4 круглых столов.

Спикерами-экспертами мероприятий выступят специалисты отрасли из Москвы, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Перми, Владивостока, а также городов Швейцарии, Канады и Германии.

Пленарное заседание на тему «Государственное регулирование и отраслевые программы в нефтегазохимии» пройдет 27 мая с участием руководителей Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ.

В течение четырех дней в заявленных мероприятиях примут участие свыше 12000 человек, среди которых представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, а также официальные зарубежные и региональные делегации.

По итогам форума будет сформирована резолюция, в которую войдут предложения участников по развитию отрасли, документ будет отправлен в Правительство РФ и профильные министерства.

Дополнительная информация, а также регистрация участников - на официальном сайте Российского нефтегазохимического форума.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад