Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Texcare Asia & China Laundry Expo 2024 продолжит успех преды...

Texcare Asia & China Laundry Expo 2024 продолжит успех предыдущего мероприятия

31.01.2024


Быстрорастущий сектор коммерческих прачечных в Китае продолжает расти, выставка Texcare Asia & China Laundry Expo (TXCA & CLE) готовится к выпуску 2024 года. Предстоящая TXCA & CLE, возвращающаяся в Новый международный выставочный центр Шанхая со 2 по 4 августа 2024 года, призвана использовать импульс прошлого выпуска для дальнейшего поднятия роста отрасли, инноваций и налаживания партнерских отношений на новую высоту.

Выставка 2023 года стала поворотным моментом, поскольку стала первой крупной выставкой по уходу за текстилем, состоявшейся после глобальной пандемии. Зафиксировав уровень удовлетворенности экспонентов на уровне 95%, выставка побила предыдущие рекорды, приняв 337 экспонентов из 15 стран и регионов и собрав 27 247 покупателей из 70 стран и регионов, что является убедительным признаком восстановления отрасли.

Ожидается, что в этом году выставка займет более 25 000 кв. м площади. Теперь, когда продажи стендов открыты, ключевые игроки отрасли из Китая и из-за границы с нетерпением ждут возможности поделиться инновациями на TXCA & CLE 2024. Несколько известных экспонентов, в том числе CLM, Eliza, Haier, Jensen, Oasis, Kannegisser, Sankosha, Sea-Lion, Unisec, Weishi и другие уже подтвердили свое участие.

По прогнозам, к 2030 году сектор коммерческих прачечных в Китае достигнет 918,4 млн. долларов США, при этом совокупный годовой темп роста составит 9,6%. Только в 2022 году в Китае было установлено 166 новых туннельных систем непрерывного действия, в результате чего их общее количество по всей стране превысило 1315 единиц. Кроме того, крупными и средними моющими фабриками было закуплено более 320 комплектов отделочного оборудования (в том числе раскладочные, гладильные и фальцевальные машины), в результате чего в настоящее время в эксплуатации находится более 2300 комплектов отделочного оборудования. Этот растущий спрос на оборудование и услуги для прачечных отражает оптимистичный взгляд поставщиков, подогреваемый растущей популярностью эффективных, интеллектуальных и экологически чистых продуктов.

На фоне бурно развивающегося рынка TXCA & CLE продолжает укреплять свои позиции ведущей отраслевой выставки Азии, предоставляя широкие возможности для бизнеса. Фактически, большинство прошлогодних экспонентов оценили мероприятие как очень важное.

Благодаря возобновлению международных поездок предыдущая ярмарка также предоставила своевременную возможность отраслевым элитам во всем мире воссоединиться лично. Учитывая большие ожидания от следующего выпуска, международное участие будет дополнительно стимулироваться недавним расширением Китаем своей программы безвизового въезда, которая теперь включает в себя некоторые европейские страны, такие как Франция, Германия, Италия, Нидерланды и Испания, а также Бруней, Сингапур и Малайзия. Соответственно, выставка привлечет внимание всего мира к комплексным категориям продуктов и услуг, способствующим постоянному развитию сегмента ухода за текстилем.

Являясь ведущей выставкой индустрии стирки и ухода за текстилем в Азии, TXCA & CLE предоставляет возможности для бизнеса по всей цепочке поставок, включая машины, системы и аксессуары, химикаты и расходные материалы, цифровые и интеллектуальные решения, технологии энергосбережения и защиты окружающей среды, кожу. средства по уходу, услуги аренды и многое другое.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад