Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ТрансРоссия 2016 - платформа взаимодействия

ТрансРоссия 2016 - платформа взаимодействия

19.04.2016

С 19 по 22 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает ежегодная 21-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016». С 1996 года выставка остаётся крупнейшей отраслевой площадкой представителей российского и зарубежного транспортно-логистического рынка.

В выставке «ТрансРоссия 2016» принимают участие более 300 компаний из 27 стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов производственных и торговых компаний. На выставке организованы 7 национальных павильонов, объединяющих компании из Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии и Литвы.

Среди участников: Global Ports Investments, Millitzer and Munch, RailTransUnion (Эстония), Wallenius Wilhelmsen Logistics, ZSSK Cargo, Компания СТМ, «Мечел транс», «Объединенная вагонная компания», UCL Holding, «Первая грузовая компания», «Порт Бронка», «РЖД-Логистика», «Рустранском», «ТрансКонтейнер» и другие.

Ежедневно во всех залах проведения выставки компании-участники будут проводить семинары и презентации услуг. 19 апреля проводится конференция «Развитие грузоперевозок в России. Тренды, перспективы, ограничения». В ее работе участвуют заместитель министра транспорта Николай Асаул, государственный секретарь Министерства сообщения Латвии Каспарс Озолиньш, президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров, президент НП «Гильдия Экспедиторов» Семен Резер, глава постоянного представительства Международного союза автомобильного транспорта (IRU) в Евразии Дмитрий Чельцов.

Также 19 апреля начнёт свою работу конференция «Тенденции и возможности рынка складской недвижимости в России», соорганизатором которой выступает компания Knight Frank, а 21 апреля состоится конференция «IТ-решения на транспорте и в логистике».

wallenius-TR.jpg

Крупная норвежская логистическая компания и одна из ведущих мировых судоходных компаний по перевозке автомобилей и других ро-ро грузов - Wallenius Wilhelmsen Logistics (WWL) предлагает клиентам инновационные и надежные логистические решения для производителей автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники по всему миру.

TR-stm.jpg

Компания «СТМ» на стенде № С235 представляет программные решения для железнодорожной логистики и внешнеэкономической деятельности, онлайн-сервисы и другие продукты компании. На протяжении четырех дней работы выставки вы сможете пообщаться с разработчиками, узнать о новинках из первых уст, поделиться опытом и впечатлениями и получить ответы на интересующие вопросы.

trcont.jpg

Ведущая российская компания в области интермодальных контейнерных перевозок, ПАО «ТрансКонтейнер» предоставляет на выставке полный спектр услуг, связанных с контейнерными перевозками, терминальной обработкой и логистикой.

TR-tru.jpg

Эстонская компания RailTransUnion гарантирует качественный сервис при перевозке грузов в Среднюю Азию, Закавказье, Казахстан, Китай, Россию, Европу с учетом специфики транспортной логистики Средней Азии и Казахстана.

Экспозиция выставки размещена в 3-х выставочных залах павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо»:

  • В зале №1 представлены транспортно-логистические услуги и зона IT-решений. Также в первом зале павильона обустроена экспозиция выставки и конференции BreakBulk Russia;
  • В зале №3 участники выставки представляют транспортно-логистические услуги;
  • В зале №4 Вы сможете ознакомиться с компаниями, оказывающими услуги по логистике грузов.

Для посещения выставки необходимо получить электронный билет, который позволит упростить процедуру регистрации.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад