Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ТрансРоссия 2015 и лидеры отрасли

ТрансРоссия 2015 и лидеры отрасли

21.04.2015

21 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» открылась юбилейная 20-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2015». Сегодня «ТрансРоссия» — это крупнейшее в Восточной Европе бизнес-мероприятие в этой сфере. Мероприятие продлится до 24 апреля 2015 года.

Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов в своём приветствии организаторам и участникам выставки отметил, что «от состояния и качества работы транспортной системы России зависят возможности государства выполнять такие важные функции, как создание условий для выравнивания социально-экономического развития регионов, защита национального суверенитета и безопасности страны в целом».

На «ТрансРоссии 2015» открыты национальные павильоны Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии и других стран. В числе экспонентов этого года такие гиганты транспортной отрасли, как «РЖД», «РЖД Логистика», «ТрансКонтейнер», «Первая грузовая компания», «Русагротранс», «НПК «Уралвагонзавод», «УВЗ-Логистик», Globaltrans, ClobalPorts, DeutscheBahn, Dachser, PortofHamburg, CMA CGM, Unifeeder, TurkishCargo, и многие другие. 50 компаний участвуют в «ТрансРоссии» впервые.

21 апреля, в 15.00 на объединенном стенде компаний «ТрансКонтейнер» и АО «РЖД Логистика» состоится презентация группы компаний «ОТЛК». Презентацию проведет Президент АО «Объединенная транспортно-логистическая компания» П.В.Баскаков. ПАО «ТрансКонтейнер» - дочернее общество АО «Объединенная транспортно-логистическая компания»(ОТЛК), учрежденного ОАО «РЖД», АОНК «Казахстан Темир Жолы» и Белорусской железной дорогой.


22 апреля на стенде ООО "Мечел-Транс" состоится подписание долгосрочного сервисного контракта между ООО "Мечел-Транс" и ОАО "Синара - Транспортные Машины".

Компания УК «Мечел-Транс» – транспортный оператор ОАО «Мечел» специализируется на внутрироссийских и экспортно-импортных перевозках железнодорожным, автомобильным, морским и внутренним водным транспортом.


НПК «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК) ― один из лидеров инновационного вагоностроения на «пространстве 1520» и интегрированный провайдер в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими характеристиками.

Компания «СТМ» — крупнейший разработчик программного обеспечения для ж/д логистики и ВЭД является присоединенным предприятием ОСЖД, официальным участником «Евразийского Делового Совета» и ассоциированным членом КСТП.

Норвежская компания Wallenius Wilhelmsen Logistics (WWL) - крупная логистическая компания и одна из ведущих мировых судоходных компаний по перевозке автомобилей и других ро-ро грузов обеспечивает инновационные и надежные логистические решения для производителей автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники по всему миру.

Выставка «ТрансРоссия» традиционно сопровождается насыщенной деловой программой, ключевым событием которой является 20-я Международная конференция «ТрансРоссия» с участием более 300 делегатов – руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний транспортного рынка. В конференц-зале 4 состоятся обучающие семинары, презентации, круглые столы, пресс-конференции от участников выставки.

На протяжении всех дней работы выставки в зале 1 будет работать презентационная зона «IT-решения на транспорте», где прозвучат более 30 выступлений по актуальным для отрасли вопросам.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте http://www.transrussia.ru/ru-RU/visitors/ticket.aspx#getticket


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад