Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В 2024 году никакого автосалона в Детройте не будет

В 2024 году никакого автосалона в Детройте не будет

31.01.2024

2.jpg

Сентябрьский эксперимент провалился: Североамериканский международный автосалон (NAIAS) в Детройте вернется к своей традиционной январской дате в 2025 году. Решение вернуться к началу года было принято после двухлетнего эксперимента по организации автошоу в сентябре. Чтобы согласовать даты, автошоу не будет проводиться осенью 2024 года.

Перенос на сентябрь изначально был сделан для того, чтобы воспользоваться более теплой погодой для активного отдыха во время выставки и таким образом привлечь больше посетителей. Однако эта стратегия не принесла ожидаемых результатов. О переносе на январь было объявлено после обширных обсуждений с партнерами и детального анализа меняющейся глобальной автомобильной ситуации. Возвращаясь к январской дате, Детройтский автосалон стремится возродить энтузиазм к автомобилям среди публики.

NAIAS 2025 пройдет с 10 по 20 января, причем первый день выставки будет отведен для посетителей-специалистов и эксклюзивных гостей. Публика сможет стекаться на выставочные площадки в Детройте с 11 января. 

Этот шаг не лишен риска: Детройтский автосалон снова составит конкуренцию автосалону в Лос-Анджелесе (с 22 ноября по 1 декабря 2024 года) и Чикагскому автосалону. Автошоу состоится в феврале 2025 года, но также будет пересекаться с выставкой CES 2025, которая пройдет с 7 по 10 января.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад