Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Ашхабаде открыта международная выставка "Нефть и газ ...

В Ашхабаде открыта международная выставка "Нефть и газ Туркменистана"

27.10.2022

 2.png

Этот крупный нефтегазовый форум, который проводится в 27-й раз, организован Государственными концернами «Türkmennebit», «Türkmengaz», «Türkmenhimiýa» и Государственной корпорацией «Türkmengeologiýa» в партнерстве с местной компанией «Turkmen Forum» и британской компанией «GaffneyCline».

В масштабном мероприятии принимают участие более 500 делегатов, включая 100 зарубежных, представляющих 206 компаний из 45 стран мира.

В этот же день утром в Торгово-промышленной палате открылась одноименная международная выставка, в которой участвуют более 50 энергетических компаний, среди них такие, как SOCAR, CNPC, Gaffney Cline, Schlumberger, Dragon Oil, Mitro International, Areti International Group, Buried Hill, ENI Turkmenistan Limited, Yug-Neftegaz, Haldor Topsoe, Chalyk Energy, Mitsubishi Corporation, Siemens Energy LLC, Sumitomo Corporation Europe Ltd.

Сама выставка является нововведением традиционного форума OGT, который до нынешнего выпуска проводился в формате международного конгресса. Теперь его дополнила экспозиционная часть, расположенная в непосредственной близости от места проведения конференции, которая начнет работу во второй половине дня.

На выставочных стендах широко представлены современные услуги, инновационные технологии в нефтегазовой сфере.

3.jpg

На форум зарегистрировалось около 40 журналистов из более чем 30 ведущих СМИ для освещения международной конференции и выставки «Нефть и газ Туркменистана – 2022» в международном информационном пространстве.

Приветственное обращение участникам форума направил президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов. Глава государства выразил уверенность, что "масштабный форум, призванный ознакомить мировое сообщество с успехами нефтегазовой индустрии Туркменистана и способствовать взаимообмену опытом с иностранными партнерами в этой области, позволит значительно нарастить добычу, переработку и диверсификацию поставок энергоносителей на международные рынки".

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад