Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Дубае дан старт международной выставке недвижимости

В Дубае дан старт международной выставке недвижимости

28.02.2024


Инженер Марван бен Галита, исполняющий обязанности генерального директора Земельного департамента Дубая, запустил в работу 20-ю Международную выставку недвижимости (IPS 2024).

В мероприятии, которое продлится три дня до 29 февраля, участвуют 125 местных и международных экспонентов, и оно станет платформой для обмена опытом, демонстрации новейших проектов и изучения многообещающих инвестиционных возможностей в секторе недвижимости.

Марван бен Галита подчеркнул значение выставки в программе ежегодных мероприятий Дубая, подчеркнув ее роль в демонстрации глобального положения Дубая на международном рынке недвижимости и его привлекательности как предпочтительного места для глобальных инвесторов. Он сказал: «Земельный департамент Дубая стремится предлагать выдающиеся возможности для пионеров рынка недвижимости, инвесторов, девелоперов и брокеров в соответствии с нашим стратегическим видением. Мы стремимся создать ведущую модель недвижимости и создать среду, способствующую инновациям в сфере недвижимости, поддерживаемую уникальной цифровой инфраструктурой. Международная выставка недвижимости, имеющая более чем 20-летнюю историю, заслужила мировое признание как платформа, на которой ведущие экспоненты недвижимости могут продемонстрировать свои идеи и последние тенденции в отрасли».

Давуд Аль Шезави, президент IPS 2024, сказал: «IPS служит исключительной платформой для демонстрации местных и международных проектов недвижимости на Ближнем Востоке. За последние два десятилетия она успешно объединила экспонентов, специалистов и профессионалов в сфере недвижимости, способствуя развитию и росту индустрии недвижимости в ОАЭ. Это соответствует городскому плану Дубая до 2040 года, целью которого является стать лучшим в мире городом для жизни и идти в ногу с глобальными усилиями по решению неотложных проблем, таких как изменение климата и расширение городов».

В мероприятии приняли активное участие видные местные и международные застройщики, в том числе известные представители стран Персидского залива. Среди участников: The Sustainable City; Йити из Омана, стратегический партнер выставки; Emirates Real Estate Solutions (ERES), Al Rasikhoon Real Estate, Управление по регулированию недвижимости и Министерство муниципальных и сельских дел Саудовской Аравии.

3.jpg

В сопровождении нескольких посетителей Марван бен Галита осмотрел выставочную площадку, осмотрев стенды различных учреждений, организаций и компаний. Они рассмотрели представленные услуги, проекты и выдающиеся инвестиционные возможности, тем самым способствуя непрерывному росту и развитию сектора недвижимости и его роли в продвижении глобального экономического развития.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад