Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Краснодаре открылась выставка мебели и материалов UMIDS-20...

В Краснодаре открылась выставка мебели и материалов UMIDS-2024

03.04.2024
2.jpg

В Краснодаре открылась международная выставка мебели и материалов «UMIDS-2024». На нее приехало более 350 российских и зарубежных производителей.

«Одна из крупнейших отраслевых выставок России проводится в 26 раз. Краснодарский край представляют более 60 предприятий. На данный момент более 400 региональных производителей выпускают сырье, комплектующие для производства мебели и конечную продукцию самого высокого качества», - сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Глава региона уточнил, что в Краснодарском крае выпускают почти всю линейку товаров для оснащения учреждений образования, спорта, медицины, культуры, а также предприятий сферы гостеприимства. За первые 2 месяца этого года выпуск продукции деревообрабатывающих предприятий вырос почти в 2 раза, производителей мебели – почти в 1,4 в сравнении с аналогичным периодом 2023 года.

Международная выставка «UMIDS-2024» проходит по с 3 по 6 апреля в краснодарском ВКК «Экспоград Юг». Из представленных на данной площадке более 60 производителей Кубани, 27 стали участниками коллективного стенда региона, который организовали министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности края. На площадке показывают мебель, текстиль, пищевое и торговое оборудование, деревянная посуда.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад