Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В среду в Шардже стартует выставка часов и ювелирных изделий

В среду в Шардже стартует выставка часов и ювелирных изделий

30.01.2024

 

Ближневосточная выставка часов и ювелирных изделий Watch & Jewellery Middle East Show 2024, проходящая два раза в год, одна из ведущих специализированных выставок в ОАЭ и регионе, готовится в 53-й раз представить великолепную экспозицию лучших часов, ювелирных изделий и драгоценных камней и золотое мастерство 31 января.

Более 500 экспонентов — от крупных национальных и международных компаний и ювелиров до многочисленных высококлассных брендов — забронировали свои стенды для мероприятия, которое организовано Экспоцентром Шарджи при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи.

Это захватывающее издание выставки продлится до 4 февраля с участием компаний-экспонентов и известных брендов, работающих в завораживающем мире часов и ювелирных изделий из Великобритании, США и России. Другие компании из ОАЭ, Бахрейна, Китая, Гонконга, Индии, Италии, Ливана, Пакистана, Катара, Саудовской Аравии, Сингапура, Таиланда, Турции и Йемена продолжат свои традиции и достижения в Шардже на протяжении более 26 лет.

Абдулла Султан Аль Овайс, председатель Палаты Шарджи и выставочного центра Шарджи, сказал: «Каждое новое издание Watch & Jewellery Middle East Show 2024 придает большой экономический импульс этому сектору. Нетерпеливое ожидание со стороны крупных брендов вполне ощутимо, поскольку они с нетерпением ждут возможности принять участие в выставке и тем самым укрепить свои позиции среди региональных покупателей этой изысканной линейки продукции. Они осознают известность шоу; его вклад как беспрецедентной платформы для активизации торговли золотом, расширения инвестиций в сектор и облегчения взаимодействия между компаниями и инвесторами со всего мира».

Со своей стороны, Саиф Мохаммед Аль Мидфа, генеральный директор Экспоцентра Шарджи, сказал, что Watch & Jewellery Middle East Show 2024 привлекает внимание многочисленных компаний и брендов, поскольку предлагает им широкие возможности для продвижения на рынок своих новейших моделей, запуска эксклюзивных и инновационных новых продуктов и охватить клиентов, желающих приобрести ювелирные изделия по индивидуальному заказу. На каждом новом мероприятии новые страны дебютируют на мероприятии вместе с многочисленными постоянными участниками. Это отражает стремление Экспоцентра Шарджи добиться успеха выставки и завоевать высочайшую мировую репутацию среди ведущих мировых производителей золота и ювелирных изделий.

На выставочной площади площадью 30 000 квадратных метров будут представлены павильоны стран, известных своими элегантными часами и роскошными ювелирными изделиями. Ежегодно мероприятие принимает 70 000 посетителей, в том числе 1800 посетителей-специалистов, которые имеют возможность ознакомиться с эксклюзивными изделиями из золота и бриллиантов, а также с новейшими, самыми модными украшениями, драгоценными камнями, жемчугом и изысканными часами.

Со среды по воскресенье выставка Watch & Jewellery Middle East Show 2024 откроет свои двери с 13:00 до 22:00, кроме пятницы, когда она будет принимать посетителей с 15:00 до 22:00. Блестящий мир часов и ювелирных изделий ожидает множество программ, праздников и мероприятий, которые позволят участвующим экспонентам получить представление о лучших международных практиках в этой области и получить практический опыт, который позволит им блистать в этом секторе.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад