Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране пройдет вторая выставка ЕВРАЗИЯ ЭКСПО

В Тегеране пройдет вторая выставка ЕВРАЗИЯ ЭКСПО

19.09.2023


С 4 по 7 декабря в Тегеране во второй раз состоится выставка «Евразия». Она пройдет при поддержке Министерства промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Исламской Республики Иран и разрешения Организации развития торговли Ирана.

В рамках выставки планируется проведение переговоров в формате В2В между представителями бизнеса ЕАЭС, ШОС и Персидского залива. К обсуждению предлагаются такие темы как развитие экономических отношений в банковско-страховой, туристической, образовательной, энергетической, транспортной и таможенной сферах. К участию приглашены делегации из 25 стран.

«Экспоцентр» развивает сотрудничество с иранскими коллегами в выставочной сфере. В апреле 2022 года в рамках визита представительной миссии иранских предпринимателей в Москву было подписано соглашение о сотрудничестве между «Экспоцентром» и Иранской международной выставочной компанией. А в июне 2023 года генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин принял участие в презентации второй выставки «Евразия» в посольстве Исламской Республики Иран в Москве в качестве члена совета выставок «Евразия».

На второй выставке «Евразия» соберутся бизнесмены, производители, предприниматели и топ-менеджеры из разных стран – России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Индии, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Сингапура, Вьетнама, Турции, а также стран персидского залива, таких как Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар, Оман, Кувейт, Бахрейн, Ирак, Иран.

Для удобства участников на выставке будут работать 50 профессиональных переводчиков, которые свободно владеют русским, английским, армянским, арабским, китайским и турецким языками. Они помогут вести переговоры между бизнесменами и обеспечат синхронный перевод на встречах.

Организаторы рассчитывают на широкое участие российских компаний в выставке «Евразия».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад