Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В центре внимания interzum 2019 цифровая печать

В центре внимания interzum 2019 цифровая печать

27.12.2018

interzoom60.jpg

«Индивидуализация» - модное сегодня слово в мебельном производстве. Как и в индустрии 4.0, новейшие облицовочные материалы или ткани - во многих случаях служат только одной цели: воплотить мечту потребителя о персонализированном доме в реальность.

Технические инновации жизненно важны для выражения индивидуальности, и цифровая печать здесь будет играть важную роль в будущем. Это ключ к эффективному производству мебели, тканей или ковров, отделка которых индивидуально разработана в соответствии с пожеланиями клиента. Interzum является источником вдохновения для создания дизайна жилых помещений завтрашнего дня. Это идеальная стартовая площадка для презентации в отрасли новых, многообещающих инноваций, таких как цифровая печать.

В учебной зоне зала 3.2 потенциальные возможности использования цифровой печати будут продемонстрированы в ходе практической демонстрации, начиная от концепции дизайна до готового предмета мебели, включая все важные технологические этапы, необходимые для интеграции цифровой печати в производство мебели и интерьерный дизайн. Будет показан весь процесс, от выбора украшения и его включения в компьютерные программы до фактической стадии печати и последующего этапа отделки. Здесь посетители узнают, как технологии цифровой печати могут быть интегрированы в процессы для достижения желаемого эффекта.

  • «Цифровая печать дает производителям мебели, архитекторам и дизайнерам интерьера возможность быстро и гибко реагировать на потребности клиентов», - объясняет д-р Anke Pankoke из Hymmen GmbH Maschinen-und Anlagenbau одной из компаний, участвующих в выставке Interzum 2019.

На выставке Interzum 2017 компания Hymmen представила цифровое тиснение и инновационную технологию, с помощью которой прозрачный жидкий носитель печатается в слое неотвержденного лака с использованием линий цифровой печати Hymmen Jupiter.

hymmen-digital-emboss.jpg

Эта технология предоставляет коммерческие и технические преимущества цифровой однопроходной печати, такие как гибкость, небольшое время переналадки и индивидуализация.

  • «Недавнее быстрое развитие оперативной готовности и стабильности цифровой печати убедило нас уделить этой теме больше внимания в Interzum, потому что желание использовать эту технологию растет среди наших посетителей», - говорит Майк Фишер, директор Interzum.

woodworkingnetwork.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад