Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В ЦМТ проходит выставка Retail TECH 2024

В ЦМТ проходит выставка Retail TECH 2024

16.04.2024

2.png

Важнейшее событие года, посвящённое трансформации торговой отрасли, будет работать 16-18 апреля в столичном Центре международной торговли. Пятый ежегодный Ритейл Форум впервые проходит под новым названием Russian Retail Show с насыщенной деловой программой и уже традиционной выставкой Retail TECH с цифровыми решениями и оборудованием от ведущих поставщиков, среди которых, конечно же, Фирма 1С c решениями и технологиями для автоматизации торговли.

0.jpg

Russian Retail Show – это уникальная возможность для представителей различных отраслей ритейла обсудить актуальные вопросы и проблемы, связанные с развитием розничной торговли и совершенствованием бизнес-процессов. В рамках мероприятия будут проводиться конференции, семинары, круглые столы и мастер-классы, на которых участники смогут обменяться опытом, получить новые знания и навыки, а также найти партнеров для реализации совместных проектов.

Выставка Retail TECH 2024 - место демонстрации передовых технологий и решений в области автоматизации и оптимизации процессов розничной торговли. Участники выставки могут познакомиться с инновационными разработками в области программного обеспечения, оборудования для магазинов, систем управления складами и других технологий, предназначенных для повышения эффективности работы предприятий ритейла.

Все три дня Форума работает выставка решений, сервисов и технологий.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад