Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В World of Coffee 2024 примут участие 1650 компаний и брендо...

В World of Coffee 2024 примут участие 1650 компаний и брендов из 51 страны.

15.01.2024


DXB LIVE, интегрированное агентство по организации мероприятий и экспериментальному обслуживанию Всемирного торгового центра Дубая (DWTC), объявило о том, что третье издание выставки World of Coffee 2024, которая будет проходить с 21 по 23 января 2024 года в DWTC примут участие 1650 компаний и брендов из 51 страны.

В трехдневном мероприятии, которое проводится в сотрудничестве с Ассоциацией спешиалти кофе, будут представлены кофейные компании и бренды из таких стран, как США, Германия, Канада, Словакия, Португалия, Ирландия, Кувейт, Норвегия, Тайвань, Таиланд, Пакистан, Иран, Австралия и многие другие.

В этом выпуске примут участие 7 национальных павильонов, что вдвое больше, чем в предыдущем выпуске, с сильным присутствием из Индии, Мьянмы, Руанды, Уганды, Эквадора, Коста-Рики и Сальвадора.

Халид Аль Хаммади, старший вице-президент DXB LIVE, прокомментировал: «Мы очень гордимся тем, что собрали на этой выставке множество стран, предприятий, брендов, экспертов и специалистов кофейной индустрии. Мы уверены, что это мероприятие предоставит экспонентам значительную возможность продемонстрировать свои инновационные продукты, услуги и новаторские проекты в этой динамично развивающейся отрасли. Кроме того, она также станет продуктивным форумом для взаимодействия между экспонентами и посетителями из разных уголков мира для обмена ценной информацией, опытом и инновациями в кофейном секторе. Собирая под одной крышей игроков отрасли, пионеров, влиятельных лиц и старших сотрудников, мы стремимся развивать выставку и укреплять ее репутацию. Мы постоянно стремимся повысить его ключевую роль как активного и влиятельного игрока в развитии кофейного сектора на местном, региональном и глобальном уровнях».

Кофейный центр Дубайского мультитоварного центра (DMCC) на выставке World of Coffee 2024 создаст на выставке специальный фермерский павильон, чтобы предоставить фермерам из разных стран и регионов, производящих кофе, возможность демонстрировать и продавать зеленые кофейные зерна. Павильон поможет фермерам расширить свое присутствие на мировом рынке кофе, а также позволит посетителям попробовать, выбрать и узнать о кофейных зернах и их источниках. Фермеры и организации из Руанды, Колумбии, Гондураса, Бразилии, Коста-Рики и Эфиопии будут представлять миллионы фермеров мирового кофейного пояса.

Программа World of Coffee 2024 включает в себя множество мероприятий и мероприятий, в том числе «Национальный чемпионат бариста ОАЭ», «Национальный чемпионат по латте-арту», ​​«Coffee Design Awards» и «Конкурсы на лучший новый продукт», а также основные павильоны, такие как Деревня обжарщиков, кают-компания и пивной бар. На мероприятии также будет представлен ряд лекций и мастер-классов. Это будет включать присутствие группы ассоциаций, специализирующихся на кофейной индустрии, в том числе Бразильской ассоциации спешиэлти кофе, Саудовской кофейной компании, Ассоциации спешиалти кофе Панамы и Управления по развитию кофе Уганды.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад