Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирный конгресс сна 2022 года пройдет в Риме

Всемирный конгресс сна 2022 года пройдет в Риме

13.04.2021

2.jpg

Итальянский организатор конгрессов и мероприятий Ega сообщает, что Всемирное общество сна решило провести свой первый после пандемии COVID-19 очный конгресс с 11 по 16 марта 2022 года в конференц-центре Nuvola в Риме.

Международный конгресс Всемирного общества сна - важнейшее собрание ученых-исследователей сна во всем мире. В Ванкувере (Канада) на последнем очном конгрессе в 2019 году более 4000 участников приняли участие в обширной научной программе с 12 основными докладами, 89 симпозиумами, 17 курсами, 10 панельными дискуссиями и 192 тезисами устных докладов.

Конгресс 2022 года будет организован Итальянской ассоциацией медицины сна (AIMS) с целью представить национальное общество в ходе очных встреч с глобальной аудиторией и исследователей медицины сна.

«Мы с нетерпением ждем встречи с нашими коллегами по медицине сна в Риме. Наш конгресс снова предоставит уникальные возможности и опыт, которые позволяют личные встречи», - говорит Биргит Хёгль, доктор медицины, президент Всемирного общества сна и профессор неврологии и медицины сна.
Стефано Фиори, президент Convention Bureau Roma & Lazio, добавляет: «Для меня большая честь, что Всемирное общество сна решило провести Всемирный конгресс сна 2022 года в Риме вместе с нашим членом Ega. Это очень важный сигнал для положительного возобновления нашего бизнеса после пандемии COVID-19, и мы сделаем все возможное, чтобы поддержать эту выдающуюся международную встречу».

Конгрессы World Sleep 2022 и 2023 организует Всемирное общество сна, международная ассоциация, миссия которой заключается в улучшении здорового сна во всем мире.

Всемирное общество сна проводит раз в два года научный конгресс по медицине сна с целью объединения специалистов и исследователей во всем мире для распространения знаний и исследований в области медицины сна.

«Мы очень довольны тем, что World Sleep Society выбрала нашу компанию для предоставления различных услуг для своего конгресса в Риме, признавая наши высокопрофессиональные услуги, а также энтузиазм и отношение наших сотрудников», - говорит Ален Питте, исполнительный директор Ega.

Ega


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад