Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Высокотехнологичный бизнес Тульской области представлен на в...

Высокотехнологичный бизнес Тульской области представлен на выставке Chemtech в Индии

05.03.2024


В городе Мумбай с 4 по 7 марта проходит международная выставка химической промышленности Chemtech World Expo 2024. На ней представлены различные сегменты химической промышленности, включая производство химических веществ, нефтехимию, фармацевтику, косметическую промышленность и многое другое.

Тульскую область с индивидуальным стендом представляет участник научно-образовательного центра «ТулаТЕХ», резидент ОЭЗ «Узловая» - предприятие по производству уплотнительных материалов на основе терморасширенного графита и безасбестового паронита: графитовые ленты, фольга, панели, листы. Они широко востребованы в топливно-энергетическом комплексе, промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве.

«По поручению губернатора Алексея Дюмина тульским производителям оказывается содействие по развитию экспорта товаров и услуг. Это и информационная поддержка, и организация участия в международных презентационных мероприятиях. Демонстрация тульской высокотехнологичной продукции способствует укреплению индустриального суверенитета страны и масштабированию производства», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.
file_1-[2].jpg

Благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным, тульские производители могут воспользоваться услугами регионального Центра поддержки экспорта на условиях полного или частичного финансирования.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад