Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка AEEDC Dubai 2024 стартует на следующей неделе

Выставка AEEDC Dubai 2024 стартует на следующей неделе

02.02.2024

 

28-я ежегодная Международная стоматологическая конференция ОАЭ и арабская стоматологическая выставка - AEEDC Dubai пройдут в течение трех дней на следующей неделе с 6 по 8 февраля во Всемирном торговом центре Дубая.

AEEDC 2024 обещает продемонстрировать более 5300 международных брендов от 3900 глобальных и региональных компаний и производителей в залах 1–8. Ожидается, что более 66 000 человек из 155 стран посетят «крупнейшую ежегодную научную стоматологическую конференцию и выставку в мире». 

Мероприятие предполагает захватывающие презентации новых продуктов и демонстрации передовых технологий. Кроме того, здесь разместятся официальные павильоны стран, представляющих Бразилию, Швейцарию, Турцию, Корею, Китай, США, Украину, Испанию, Италию, Россию, Францию, а также почетного гостя этого года Германию.

2.jpg

AEEDC Dubai служит ведущей платформой, объединяющей специалистов по гигиене полости рта и производителей со всего мира. Мероприятие демонстрирует передовые технологии, способствует созданию сетевых возможностей и способствует формированию долгосрочного партнерства и инвестиций для удовлетворения потребностей местных, региональных и международных рынков.

Посол. Доктор Абдулсалам АльМадани, исполнительный председатель AEEDC Dubai и Глобального научного стоматологического альянса (GSDA), подтвердил приверженность AEEDC Dubai внедрению новейших достижений в области стоматологии и гигиены полости рта.

Он подчеркнул: «Наша цель на AEEDC Dubai остается неизменной: представить последние достижения в области стоматологии, предлагая специалистам и практикующим врачам оптимальную платформу, чтобы быть в курсе новейших научных достижений.

Помимо развития стоматологических знаний и практики, AEEDC Dubai вносит значительный вклад в экономику, привлекая международных участников, укрепляя деловые отношения и генерируя доходы для местных предприятий и поставщиков услуг».

В рамках комплексной научной программы планируется провести 157 научных сессий, 25 практических семинаров для повышения квалификации и развития, а также 133 научных стендовых доклада, которые продемонстрируют последние прорывные исследования и тематические исследования в области стоматологии.

Доктор Тарик Хури, почетный председатель AEEDC и консультант Управления здравоохранения Дубая, заявил: «AEEDC 2024 продолжает предоставлять многоплановую платформу с множеством возможностей для оттачивания ваших навыков и лучшего понимания способов улучшения здоровья пациентов. Итак, мы приглашаем вас воспользоваться специальными курсами AEEDC и поразмышлять над конкурсными и стендовыми презентациями студентов, чтобы по-новому взглянуть на свою сегодняшнюю практику».

Известные международные стоматологические организации возглавят содержательные форумы в рамках предстоящего мероприятия, в том числе Форум EPDC, Египетский форум, Форум Турецкой стоматологической ассоциации, а также сессии Нью-Йоркского университета и Стоматологического форума Университета Шарджи. Среди заметных дискуссий - «Здравоохранение будущего: профилактика, а не лечение» от OCEAN Initiative Event, ALD Forum и «Медицина сна: оро-денто-лицевая точка зрения» от IADR AMER Division Forum.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад