Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ASIA PHARMA EXPO 2024 пройдет в Бангладеш в 15-й ра...

Выставка ASIA PHARMA EXPO 2024 пройдет в Бангладеш в 15-й раз за 22 года

26.02.2024

2.jpg

15-я выставка ASIA PHARMA EXPO 2024 и ASIA LAB EXPO 2024, международная торговая платформа, посвященная КОМПЛЕКСНЫМ технологиям фармацевтического производства, пройдут в Выставочном центре бангладешско-китайской дружбы Бангабандху (BBCFEC) в Дакке, Бангладеш с 29 февраля по 2 марта 2024 года.

Выставка будет посвящена 22 весьма успешным годам проведения в Бангладеш. За этот период она помогла расширить фармацевтическую промышленность страны и внесла значительный вклад в ее экономику.

Выставку откроет доктор Саманта Лал Сен, Министр здравоохранения и благополучия семьи в качестве главного гостя и Назмул Хасан, член парламента, Министр молодежи и спорта и президент Совета по крикету Бангладеш (BCB) в качестве почетного гостя. В число специальных гостей входят АХМ Ахсан, заместитель председателя Бюро по продвижению экспорта (EPB) Министерства торговли; генерал-майор Мохаммад Юсуф, генеральный директор Управления по контролю за лекарствами (DGDA); Джахангир Алам, секретарь отдела здравоохранения Министерства здравоохранения и благосостояния семьи, и Махбубул Алам, президент Федерации торгово-промышленной палаты Бангладеш (FBCCI).

В выставках ASIA PHARMA EXPO 2024 и ASIA LAB EXPO 2024 примут участие 751 компания-экспонент из 36 стран и продемонстрируют полный спектр фармацевтического производства, включая оборудование (переработка, упаковка), материалы (упаковка), фармацевтические химикаты. и ингредиенты (API, наполнители), аналитические лабораторные инструменты, лабораторные химикаты и стеклянная посуда, оборудование и химикаты для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, чистых помещений, системы управления водными ресурсами, коммунальные услуги (котлы, теплообменники), консультанты по проектам и подрядчики под ключ, торговые ассоциации и торговые публикации.

Ожидается, что более 12 000 посетителей-специалистов посетят трехдневную выставку, чтобы познакомиться с полным спектром новейших технологий и услуг для модернизации и расширения фармацевтической промышленности Бангладеш и региона Южной Азии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад