Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Beautyworld Saudi Arabia 2024 открылась в Эр-Рияде

Выставка Beautyworld Saudi Arabia 2024 открылась в Эр-Рияде

12.02.2024

Beautyworld-Saudi-Arabia-2024.jpg

Beautyworld Saudi Arabia 2024, крупнейшая выставка красоты и здоровья в Королевстве, открылась 11 февраля 2024 года в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда (RICEC). 

Выставка Beautyworld Saudi Arabia, проходящая до 13 февраля, предлагает посетителям непревзойденный доступ к пяти наиболее быстрорастущим сегментам отрасли: парфюмерия; товары для волос, ногтей и салонов красоты; Косметика и уход за кожей; и «Цепочка поставок и услуги», а также «Личный уход и гигиена».

Число экспонентов увеличилось на 342% по сравнению с предыдущим изданием 2022 года: впервые в Саудовской Аравии приняли участие 333 экспонента из 42 стран-участниц. 38 экспонентов из Саудовской Аравии, 37 из них являются новичками на Beautyworld Saudi Arabia, что дает возможность продемонстрировать миру как старые, так и новые бренды.

В рамках серии выставок Beautyworld Saudi Arabia 2024 будет расширяться, чтобы использовать всю площадку RICEC, что в четыре раза больше, чем выставка 2022 года, и привлечет на рынок Саудовской Аравии самое большое количество компаний-экспонентов за всю историю мероприятия.

Ожидается, что на выставке примут участие более 10 000 специалистов из примерно 63 стран. Это четвертое мероприятие обещает извлечь выгоду из успеха предыдущего Beautyworld Saudi Arabia, которое было самым успешным и посещаемым мероприятием в истории мероприятия.

В 4-м выпуске Beautyworld Saudi Arabia представлены два совершенно новых раздела, призванные повысить качество обслуживания посетителей и дать представление о мировых тенденциях и опыте. Конференция Next in Beauty выдвигает на первый план свежие идеи и передовые бизнес-стратегии. В течение всех трех дней выставки Next in Beauty предоставляет платформу для более чем 40 экспертов отрасли для обсуждения таких тем, как устойчивое развитие, технологические инновации, разнообразие и инклюзивность, тенденции электронной коммерции и аналитические данные, полученные от региональных и международных голосов.

BWSAOpening.webp.768.jpg

На открытии Билал Аль-Барамави, генеральный директор организаторов выставки 1st Arabia Chooses and Conferences, сказал: «Мы открываем 4-ю выставку Beautyworld Saudi Arabia, и в этом году мероприятие готовится стать самым масштабным и смелым. Благодаря возросшему участию международных павильонов и экспонентов, а также вдохновляющему ряду новых функций, которыми смогут насладиться наши ожидаемые посетители, рост и разнообразие предложений во всех секторах являются свидетельством размера возможностей для отрасли в регионе прямо сейчас, и в будущее».

Еще один дебют в Саудовской Аравии – BeautyLIVE! Впервые в Саудовской Аравии этап Beautyworld Saudi Arabia увидит три дня демонстраций, тренировок, артистизма и зрелищности. От «битв парикмахеров» до мастер-классов по маникюру и перманентному макияжу — BeautyLIVE! сцена оживет с участием региональных и мировых экспертов, чтобы прославить яркий дух индустрии красоты с участием самых ярких брендов и держать руку на пульсе международной красоты.

Саудовская Аравия является пятым место проведения Beautyworld в мире после ежегодных выставок в Дубае (Beautyworld Middle East) и Японии (Beautyworld Japan, Beautyworld Japan West и Beautyworld Japan Fukuoka). Beautyworld Saudi Arabia имеет лицензию на проведение выставок и конференций в Аравии от Messe Frankfurt Exposure GmbH.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад