Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка франшиз пройдет в Сочи

Выставка франшиз пройдет в Сочи

19.03.2024

 600х360_ТП_Сочи.jpg

Найти то, что позволит Вам быть вовлеченным в бизнес и получать от него удовольствие, Вы сможете 28 марта, на международной выставке франшиз “Franch Region” в г. Сочи. 

Franch RegionЕдиное сетевое мероприятие, которое в течении года проводится в разных городах России и СНГ. Основная цель проекта - продвижение международных брендов и развитие предпринимательства на международном уровне. 

Среди постоянных участников выставки более 20 компаний, предлагающих франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, одежды и обувь, продуктов питания и слабоалкогольных напитков. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг. Список предприятий, предлагающих бизнес-франшизы постоянно трансформируется с учетом потребности регионального рынка.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, доклады экспертов и консультации юристов. 

Выставки и презентации представляют компании: Спонсор сессии «ВСК»- всероссийская страховая компания, «Spirit fitness»- сеть спортивных фитнесс-клубов, «UIS» -Единая платформа коммуникаций и аналитики Рекламы, «Деловой партнер»- многопрофильная юридическая компания, «OKdesk» -мощная программа для учета заявок и выполненных работ, и многие другие.

Все эти бренды успели завоевать признание своей новаторской политикой и умением строить бизнес. На форуме они показывают своим опытом – как можно достичь успеха даже в условиях кризиса и жестких международных санкций. Кроме вышеперечисленных компаний, участие в бизнес-форуме принимают и другие успешные компании. В целом заявлено более тридцати проектов.


Мероприятие проводится в г. Сочи, «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA», ул. Черноморская, 4. При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). Вход бесплатный! Начало в 9:30. Регистрация на сайте


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад