Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Gulfood 2024 придала мощный импульс всему сектору

Выставка Gulfood 2024 придала мощный импульс всему сектору

26.02.2024

3.jpg

Крупнейшее мероприятие F&B индустрии в истории Gulfood 2024 собрало более 5500 ведущих компаний по производству продуктов питания и напитков, представив свыше 150 000 новых продуктов из более чем 190 стран. 

Выставка этого года, наполненная бесчисленными возможностями для развития новых деловых отношений и укрепления существующих, предоставила самую широкую платформу для установления новых партнерских отношений, заключения сделок, сотрудничества, подписания контрактов и объявлений.

Влияние Gulfood выходит за рамки сиюминутного. Она переопределила границы индустрии общественного питания, способствуя сотрудничеству, инновациям и общему видению лучшего продовольственного будущего. Одна только эта неделя имела не только коммерческий успех; это был монументальный сдвиг, оставивший неизгладимый след в экономическом ландшафте и самой сути того, как идет бизнес в мировой индустрии общественного питания.

Резонанс этой крупнейшей выставки продолжит влиять на сообщество F&B как минимум до 30-го выпуска с 17 по 21 февраля 2025 года.

Footer Desktop.png

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад