Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка INAMARINE 2022 в Индонезии пройдет очно, места оста...

Выставка INAMARINE 2022 в Индонезии пройдет очно, места осталось мало

17.05.2022


После двух лет введения ограничений для сдерживания распространения COVID-19 правительство Индонезии официально отменило все карантинные требования.

Очная выставка INAMARINE 2022 пройдет с 19 по 21 октября 2022 года, JIExpo, Джакарта. Новый график INAMARINE 2022 обеспечит более качественное проведение выставки с более безопасной и комфортной средой как для экспонентов, так и для посетителей. Выставка станет отличной возможностью пообщаться с ведущими профессионалами морской индустрии из региона.

INAMARINE стала ежегодным важным мероприятием морских профессионалов из Индонезии и региона для обмена информацией, а также поиска поставщиков, партнеров и дистрибьюторов. Выставка будет совмещена с другими морскими выставками, такими как SeaPort Indonesia 2022, INAWELDING 2022 и INACOATING 2022, в качестве единой платформы для MARITIME, COATING, WELDING, PORT и OFFSHORE.

Потенциал судостроения в Индонезии

У Индонезии есть грандиозный план по внедрению морских программ Sea Toll Programs для увеличения пропускной способности 24 морских портов (включая 19 морских портов и 5 морских портов-хабов). С момента начала существования каботажа в Индонезии в 2015 г. произошло значительное увеличение количества судов, с 6 041 судна в 2005 г. до 97 511 судов в 2020 г., из которых 30% от общего числа судов старше 20 лет. Если предположить, что возраст корабля составляет около 30 лет, то в ближайшие 20 лет индонезийской морской индустрии потребуется более 3000 новых судов взамен старых. Таким образом, судостроительная промышленность Индонезии имеет огромные перспективы в будущем.

Прогнозируется, что с внедрением нового закона о морских перевозках для экспорта таких товаров, как уголь, сырое пальмовое масло и рис, с использованием национальных судов, в будущем количество собственных судов будет увеличиваться. Это хорошая новость для поставщиков, занимающихся судовым оборудованием, деталями, компонентами, технологиями, услугами, сваркой, нанесением покрытий и другими отраслями поддержки судов в Индонезии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад