Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ISM станет местом сбора глобальных экспонентов

Выставка ISM станет местом сбора глобальных экспонентов

27.12.2018

ISM19b.jpg

Множество кондитерских компаний со всего мира подтвердили свое участие в ключевой международной выставке кондитерских изделий ISM, которая пройдет в первом месяце года в Кельне, Германия уже в 49-й раз.

Как сообщалось ранее, выставка станет еще больше за счет дополнительных 8500 кв. м выставочной площади, обеспечивающих еще больший ассортимент продукции со всего мира.

По данным организаторов, в общей сложности 86% экспонентов будут из-за пределов Германии, что демонстрирует важность выставки на международной арене. Параллельно проводимая выставка поставщиков ProSweets соберет более 330 экспонентов со всего мира, и объединенное мероприятие представит всю отрасль в целом.

Традиционно в выставке ISM принимают участие лидеры рынка, а также компании среднего и малого бизнеса, что по-прежнему актуально и для выставки 2019 года.

ISM 2019 снова будет предлагать диверсифицированные сегменты продуктов и текущие тенденции в отрасли. Помимо традиционных групп продуктов, таких как конфеты, шоколадные и кондитерские изделия, вплоть до мороженого, ведущая отраслевая выставка также представит сегменты, посвященные закускам, готовым блюдам, завтраку, а также кофе и деликатесам.

Сюда можно отнести и раздел «New Snacks» в зале 5.2, введенный пять лет назад. Здесь 45 экспонентов из 17 стран представят, среди прочего, фруктовые, овощные и закуски на завтрак, мясные закуски, бутерброды, а также белковые и энергетические батончики.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад