Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «Мир Климата Экспо» увеличилась в 2 раза

Выставка «Мир Климата Экспо» увеличилась в 2 раза

27.02.2024


С 27 февраля по 1 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» работает 19-я международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо 2024». В этом году площадь выставки увеличилась в два раз, более 250 компаний из 8 стран мира представляют рекордное количество новинок климатической техники в предстоящем сезоне.

Выставка, завоевавшая признание профессионального сообщества, сегодня заслуженно считается основной отраслевой площадкой в России, которая консолидирует передовые практики и инновационные решения отечественных и зарубежных проектов климатической индустрии, в этом году отметилась также самой масштабной китайской экспозицией.

В этом году на выставку, кроме Китая и России, приехали производители и поставщики оборудования из Белоруссии, Италии, Казахстана, Словении, Турции, Узбекистана со своими новинками климатического оборудования и технологий.

Среди них: РОВЕН ГК, Вентарт Групп, TermoIndustry, TURKOV, СВОК, ГалВент, Виктория, TION, Breezart, ТЕРМОКУЛ, Рэдвент, Minibox, INVISILINE, Русский Холод, Комплект Айс, ICG, Русские медные трубы, Алюмика, Аэрдин, ФАХМАНН РУССЛАНД, Zilon, ERRECOM, Вингс-М, ИЭК Холдинг, Прайм Тех, ВТ-ОФФЕН и многие другие. 

По сравнению с прошлым году экспозиция «Мир Климата Экспо 2024» увеличилась в два раза – на этот раз выставка развернулась сразу в павильонах 1 и 5 ЦВК «Экспоцентр» на площади более 15 000 кв. м.

Лучшие образцы оборудования и технологий, представленные на рынке HVAC/R, будут демонстрироваться на выставке в течение четырех дней. Среди них: промышленные и полупромышленные системы кондиционирования, бытовые кондиционеры, вентиляторы, воздуховоды, приточные установки, системы противопожарной защиты и дымоудаления, промышленные и бытовые увлажнители и очистители воздуха, отопительные системы, аксессуары, расходные материалы и многое другое.

Традиционно одним из ключевых разделов выставки станет «Промышленный и коммерческий холод». Кроме того, в 2024 году расширился раздел «Системы кондиционирования». Российские и зарубежные компании представят системы для кондиционирования помещений, сплит-системы, дополнительное оборудование и расходные материалы для кондиционеров. Значительную часть раздела сформируют производители и поставщики из Китая, которые впервые представят свое оборудование на российском рынке.

Работу выставки сопровождает «Мир Климата Конгресс», который собирает на одной площадке широкую международную аудиторию профессионалов HVAC/R индустрии. Более 100 спикеров обсудят тренды и перспективы развития рынка HVAC/R в России и за рубежом, эксперты поделятся аналитикой, технологической экспертизой и знаниями о способах стимулирования продаж.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад