Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Транспорт России открылась в Гостином дворе

Выставка Транспорт России открылась в Гостином дворе

16.11.2021

22.jpg

«Транспортная неделя», главное отраслевое событие России, проходит в Москве 13-19 ноября 2021 года. В ее рамках организован комплекс мероприятий по проблематике транспорта, в том числе 16-18 ноября в московском Гостином дворе работает юбилейный XV Международный форум и выставка «Транспорт России».

«Транспортная неделя» ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации. Ее миссия – побуждать к дискуссии и осмыслению будущего российского транспорта; укреплять сопричастность транспортного сообщества к формированию устойчивого роста и благополучия нашей страны; демонстрировать все лучшее, что есть в транспортном комплексе.

Форум и выставка "Транспорт России" ежегодно собирают на одной площадке руководителей Минтранса России, членов правительства РФ, глав регионов, представителей крупнейших отраслевых компаний и международных общественных организаций.

В первый день выставки на главной деловой сессии - пленарной дискуссии "Транспорт России-2035. От стратегии - к реализации" представители власти и бизнеса обсуждают единую опорную транспортную сеть, цифровизацию на транспорте и глобальный энергопереход. Управление развитием транспортной инфраструктуры, ГЧП, привлечение финансирования в инфраструктурные проекты - вот главные вопросы для обсуждения на "Деловом завтраке" с участием министра транспорта РФ Виталия Савельева.

рмп2.jpg

ФГУП "Росморпорт" - владелец крупнейшей в мире ледокольной флотилии - анонсирует в Гостином Дворе кругосветную экспедицию Sailing The Globe: в июне 2022 года в путешествие вокруг планеты отправится парусное учебное судно "Мир". Также на выставочной экспозиции в рамках шоурума национальных проектов ход их реализации представляют Росавтодор, ГК "Автодор", Росморречфлот, Росавиация, ФГКУ Росгранстрой, РУТ (МИИТ), компании ГТЛК, "Новотранс" и РЖД.

ржд.jpg 

Представители Банка «РОССИЯ» намерены установить деловые контакты с отраслевыми клиентами и провести десятки встреч с новыми потенциальными клиентами, обсуждая новые кредитные продукты Банка.

акб.jpg

Традиционно на полях "Транспортной недели" будут награждены победители премии "Формула движения", реализовавшие лучшие проекты в области транспорта и транспортной инфраструктуры.

РГ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад