Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Valve World Expo теперь и в Индии

Выставка Valve World Expo теперь и в Индии

28.02.2024

2.jpg

Valve World Expo India объявляет о своем первом мероприятии, которое пройдет в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи. Выставка, посвященная промышленной арматуре и аксессуарам, призвана стать главным местом встречи профессионалов из различных секторов, которые ищут передовые продукты и решения и ищут значимые деловые связи.

Выставка Valve World Expo India, организованная совместно Messe Düsseldorf India и Global Flow Control, следует наследию Valve World Expo, которая с 2010 года объединяет глобальную и региональную индустрию клапанов и промышленной арматуры в Дюссельдорфе, Германия. Выставка Valve World Expo превратилась в крупнейшую выставку промышленной арматуры, объединяющую 700 экспонентов из 40 стран. После успешных запусков в Китае, Сингапуре и США в этом году была подготовлена почва для проведения масштабного саммита и выставки в Индии.

После запуска шоу получило выдающийся отклик в отрасли. В торговой выставке примут участие лидеры отрасли, в том числе L&T Valves в качестве платинового партнера и GM Engineering & Valve Tech Industries в качестве партнера, а поддержку оказывает Индийская ассоциация производителей клапанов и приводов (IVAMA) в качестве партнера.

«Мы рады пригласить Valve World Expo в Индию. Динамичный промышленный ландшафт страны открывает двери для безграничных возможностей для роста отрасли арматуры», — сказал Томас Шлитт, управляющий директор Messe Düsseldorf India. «Выставка Valve World Expo India 2024 в Мумбаи предоставит интегрированную платформу для экспертов отрасли, где они смогут изучить передовые разработки в области клапанных технологий, способствовать сотрудничеству и обмену знаниями в рамках сложной экосистемы применения клапанов».
«Сектор производства клапанов в Индии является неотъемлемой частью растущей промышленной структуры страны, играя ключевую роль во множестве критически важных секторов, включая, помимо прочего, производство электроэнергии, очистку воды и сточных вод, нефть и газ, химическую и нефтехимическая. Имея историю, насчитывающую несколько десятилетий, этот сектор со временем пережил значительный рост и развитие. Прогнозы по индийскому рынку промышленной арматуры показывают, что его оценочная стоимость в 2024 году составит 2,41 миллиарда долларов США с ожидаемым увеличением до 3,38 миллиарда долларов США к 2029 году. В настоящее время существует беспрецедентная возможность взаимодействия с индийской промышленностью клапанов», — сказал Кей Т. Кридон, генеральный директор и партнер Global Flow Control.

На двухдневной выставке будет представлена обширная экспозиция, демонстрирующая новейшие продукты, услуги и инновации от более чем 80 ведущих мировых и отечественных производителей клапанов, приводов, позиционеров, прокладок, отливок, компонентов, аксессуаров, а также решения для испытаний клапанов, диагностические решения и технологии.

Мероприятие будет сосредоточено на ряде ключевых отраслей, включая нефть и газ, нефтехимию, углеводороды, энергетику, а также очистку воды и отходов, при поддержке Консультативного совета с представителями ведущих организаций, таких как Reliance, Fluor, GNFC, Deepak Nitrite. , Dorf Ketal Chemicals, Worley, Honeywell UOP, Mangalore Refinery, Topsoe, VA Tech Wabag, Petrofac, Technip, Air Products и ThyssenKrupp.

Наряду с выставкой обширная программа, состоящая из саммита, круглых столов, делового ужина, поздравлений, мастер-классов и семинаров, обеспечит участникам всесторонний опыт обучения. Благодаря множеству точек соприкосновения с различными заинтересованными сторонами, коллегами и экспертами, у участников будет возможность установить связи, которые продлятся намного дольше, чем в течение двух дней шоу.

На саммите пройдут интересные дискуссии, посвященные теме «Индийская арматуростроительная промышленность – для более экологичного будущего», к которой присоединятся эксперты со всего мира, чтобы поделиться своими точками зрения.

Ожидание выставки профессионалами отрасли демонстрирует острую потребность в надежной и специализированной платформе для поддержки растущего роста и спроса на клапаны и сопутствующие товары и решения в Индии. Учитывая это видение, Valve World Expo India обещает стать платформой, которую так ждала отрасль.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад