Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки «Композит-Экспо» и «Полиуретанэкс» собирают специал...

Выставки «Композит-Экспо» и «Полиуретанэкс» собирают специалистов

30.03.2022
2.png

В «Экспоцентре» открылись выставки «Композит-Экспо-2022» и «Полиуретанэкс-2022», организованные ООО «Выставочная Компания «Мир-Экспо». Общая площадь выставок 2500 кв. м.

«Композит-Экспо» и «Полиуретанэкс» – специализированные выставки композитных материалов, технологий и оборудования, которые наглядно демонстрируют достижения в сфере развития материаловедения и призваны способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений. За последние годы применение и использование полиуретановых материалов в различных отраслях промышленности стабильно набирает обороты во всем мире. От крошечных медицинских приборов до теплоизоляции крыш самых высоких небоскребов продукция на основе полиуретана нашла свое широкое и разнообразное применение.

В этом году в «Композит-Экспо» участвуют более 120 экспонентов из 8 стран. В «Полиуретанэкс» – свыше 70 компаний из 6 стран.

Основные посетители выставок – представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, авиакосмической, химической и горной промышленности, приборостроения, производства стекла и керамики, инжиниринга, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

В рамках деловой программы пройдёт конференция «Практические аспекты применения композитных материалов в различных отраслях промышленности». Ведущие ученые и специалисты обсудят актуальные проблемы и новые разработки в области композитных материалов, обменяются опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентуют новые технологии и оборудование.

Выставки работают до 31 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад