Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку Prolight + Sound Shanghai отключат

Выставку Prolight + Sound Shanghai отключат

30.04.2021

Из-за падения международного спроса, вызванного пандемией COVID-19, выставки Prolight + Sound Shanghai (PLSS) больше не будет проводиться как самостоятельное мероприятие.

PLSS зарекомендовала себе репутацию события, предоставляющего местным экспонентам доступ на экспортный рынок, а выставка 2019 года привлекла посетителей-специалистов из 71 страны. Однако после пандемии COVID-19 в обозримом будущем возвращение на прежний международный уровень было признано недостижимым из-за сбоев в работе и ограничений на поездки.

Обсуждая отмену выставки, г-жа Джуди Чунг, заместитель генерального директора Messe Frankfurt (HK) Ltd, прокомментировала: «Иностранные покупатели сыграли большую роль в успехе Prolight + Sound Shanghai с момента ее запуска в 2003 году и всегда были незаменимым источником привлекательности для компании. В связи с тем, что международные покупатели AV-оборудования борются с пандемией, в настоящее время невозможно дать нашим экспонентам достаточно хорошую окупаемость их инвестиций на выставке в Шанхае. Поэтому, проконсультировавшись с ключевыми заинтересованными сторонами ярмарки, мы пришли к этому трудному решению удалить PLSS из календаря. Несмотря на сложности, это решение позволит Messe Frankfurt более эффективно направить свои ресурсы на другие отраслевые мероприятия в Китае. PLSS оказал огромное положительное влияние на отрасль, и я хотела бы поблагодарить всех участников выставки - как любителей, так и профессионалов - за их поддержку на протяжении многих лет».

Благодаря четырем партнерским мероприятиям, проводимым по всему миру, Messe Frankfurt остается одним из ведущих мировых организаторов выставок профессиональной аудиовизуальной индустрии.

В Китае выставка в Гуанчжоу Prolight + Sound Guangzhou занимает лидирующую позицию на рынке как крупнейшее мероприятие подобного рода и находится в непосредственной близости от производственной базы Китая. Выставка 2021 года пройдет с 16 по 19 мая с участием более 1300 экспонентов в зонах A и B Китайского импортно-экспортного комплекса.

Другие выставки бренда

  • Prolight + Sound NAMM Russia, 16 – 18 сентября 2021, Москва
  • Prolight + Sound Middle East, 28-30 сентября 2021, Дубай
  • Prolight + Sound, 26 – 29 апреля 2022, Франкфурт-на-Майне

Messe Frankfurt (HK) Ltd


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад