Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World of Coffee Dubai 2024 будет формировать более устойчиво...

World of Coffee Dubai 2024 будет формировать более устойчивое будущее для отрасли

31.10.2023


Целью выставки World of Coffee Dubai 2024 является повышение устойчивости кофейной индустрии, продвижение экологически чистых и ответственных методов ведения сельского хозяйства, а также обеспечение непрерывности цепочки поставок кофе путем слияния совместных предприятий. усилия торговцев, фермеров, производителей и потребителей.

Выставка, которая пройдет с 21 по 23 января 2024 года, соберет разнообразное сообщество любителей кофе, экспертов и лидеров отрасли со всего мира, что соответствует ее статусу одной из крупнейших и наиболее важных международных выставок, посвященных кофейной индустрии.

Глобальное мероприятие организовано DXB Live, агентством интегрированного управления событиями и экспериментальным обслуживанием Всемирного торгового центра Дубая (DWTC).

Третье издание выставки символизирует значительный рост рынка кофе в регионе, предлагая важную платформу для освещения последних инноваций, устойчивых методов и решений в области выращивания, производства и распространения кофе. Это ответ на растущий спрос на сертифицированное устойчивое производство кофе, поскольку ожидается, что его рынок вырастет на 15–20% в оставшиеся месяцы 2023 года.

Выставка будет посвящена устойчивым практикам в кофейной индустрии, уделяя особое внимание экологически чистой упаковке, такой как биоразлагаемые и перерабатываемые пакеты для кофе, производству кофе с нейтральным уровнем выбросов углерода с использованием возобновляемых источников энергии и передовой утилизации отходов, а также сокращению отходов во время производства с помощью таких методов, как усовершенствованная сушка, оптимизированная цепочки поставок, органическое сельское хозяйство и замена пестицидов.

World of Coffee Dubai расширит возможности фермеров и работников, выращивающих кофе, путем внедрения методов устойчивого ведения сельского хозяйства и предоставления необходимых ресурсов с использованием программ проверки источников. На этой выставке также будет рассмотрена роль движения за устойчивое развитие кофе в сохранении водных ресурсов, поскольку кофейный сектор является значительным потребителем воды и стремится повысить качество кофе, положительно влияя на его рыночную стоимость.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад