Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World of Coffee пройдет в Дубае в январе 2024 года

World of Coffee пройдет в Дубае в январе 2024 года

03.08.2023

2973589818718949661.jpg

Агентство по управлению событиями и экспериментальное агентство Всемирного торгового центра Дубая DXB LIVE, организует третью выставку World of Coffee в 2024 году в соответствии со своим непоколебимым обязательством поддерживать процветающий сектор кофе в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА).

Выставка пройдет в сотрудничестве с Ассоциацией Спешиалти Кофе (SCA) с 21 по 23 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая. Мероприятие направлено на объединение производителей кофе, производителей, розничных продавцов и торговцев из региона и других частей мира для поддержки роста сектора в регионе.

Известная выставка торговли кофе предоставит динамичную платформу для профессионалов отрасли, экспонентов и энтузиастов кофе для общения и расширения перспектив роста бизнеса. Ожидая всплеск числа участников, третье издание увидит 50% увеличение выставочной площади.

Согласно отчету Департамента экономики и туризма Дубая, в Дубае насчитывается 615 компаний, занимающихся торговлей кофе, что свидетельствует о выдающемся положении города в мировом кофейном секторе. Выставка World of Coffee 2024 соответствует стремлению Дубая зарекомендовать себя как место мирового класса для организации и проведения международных мероприятий.

Халид Аль Хаммади, старший вице-президент DXB LIVE, сказал: «World of Coffee 2023 имела большой успех благодаря участию многих экспертов и профессионалов, а также участию тысяч любителей кофе. Благодаря третьему выпуску мероприятия мы стремится отразить нашу приверженность укреплению кофейного сектора в регионе и предоставить профессионалам отрасли платформу для общения, обмена знаниями и изучения новых возможностей для бизнеса».

Выставка предложит ряд функций и мероприятий, в том числе специальный зал для покупателей, где профессионалы отрасли смогут пообщаться и изучить новые возможности для бизнеса. Кроме того, программа для покупателей будет способствовать стратегическому подбору брендов и покупателей, способствуя значимым связям и сотрудничеству.

Мероприятие также позволяет посетителям принять участие в захватывающих кофейных конкурсах, где талантливые бариста продемонстрируют свои навыки для получения высших наград.

Кроме того, мероприятие направлено на создание значительных возможностей роста для фермеров, дистрибьюторов и трейдеров путем заключения партнерских соглашений.

За последние несколько лет рынок кофе в ОАЭ претерпел значительные изменения и стал заметным игроком в процветающем секторе.

828382656920411268.jpg

Несколько исследований и анализ рынка показывают, что в ближайшие годы рынок кофе будет демонстрировать дальнейший рост. По данным Data Bridge Market Research, рыночная стоимость кофе и напитков на основе эспрессо в регионе Ближнего Востока и Африки (MEA) к 2030 году составит около 1,33 млрд долларов США (примерно 5 млрд дирхамов ОАЭ) по сравнению с примерно 1,085 млрд долларов США в 2022 году. рынок достигнет совокупного годового темпа роста в 2,6 процента в течение этого периода.

Выставка «World of Coffee 2024» послужит трамплином для предприятий, стремящихся расширить свое присутствие на Ближнем Востоке, еще больше используя растущий спрос в регионе на высококачественный кофе и современные сети кофеен.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад