Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Завершилась Дубайская международная конференция и выставка ф...

Завершилась Дубайская международная конференция и выставка фармтехнологий DUPHAT 2023

16.01.2023


В четверг завершилась 28-я Дубайская международная конференция и выставка фармацевтических технологий (DUPHAT) 2023.

Трехдневное мероприятие проходило во Всемирном торговом центре Дубая и привлекло более 26 000 посетителей и участников из 82 стран.

Али Аль Сайед Хуссейн, директор Департамента фармацевтических услуг Управления здравоохранения Дубая и председатель DUPHAT, подчеркнул, что конференция собрала экспертов в области фармацевтической промышленности из региона и из-за рубежа для обсуждения текущих проблем, решений и будущее отрасли.

Он сказал, что в этом году конференция также была посвящена тому, как страны региона Персидского залива могут сотрудничать для укрепления партнерских отношений в фармацевтической промышленности.

Мероприятие 2023 года, крупнейшее в истории DUPHAT, собрало более 1100 компаний-экспонентов. В рамках мероприятия было прочитано 112 конференций и 15 мастер-классов с участием 140 экспертов и специалистов. DUPHAT привлек большое участие студенческого сообщества и университетов. Всего на мероприятии было размещено 330 плакатов, посвященных последним прорывным фармацевтическим и медицинским исследованиям.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад