Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Завтра в Дубае откроется Light + Intelligent Building Middle...

Завтра в Дубае откроется Light + Intelligent Building Middle East, в котором примут участие более 400 экспонентов со всего мира.

15.01.2024


Light + Intelligent Building Middle East, крупнейшая в регионе выставка освещения и строительных технологий, с завтрашнего дня будет освещать Всемирный торговый центр Дубая, когда она вернется сюда в 17-й раз.

На выставке представлены более 400 экспонентов со всего мира в секторах освещения, электротехники и интеллектуальных строительных технологий. Выставка занимает три зала, при этом площадь проведения мероприятий увеличилась на 75 процентов по сравнению с прошлым годом.

На более обширную застроенную среду приходится примерно 40 процентов мировых выбросов парниковых газов, и в новом отчете глобальной исследовательской компании 6W Research сектор интеллектуальных зданий представлен как решение. Темой конференции Light + Intelligent Building Middle East 2024 года, подчеркивающей важность ответственных и устойчивых методов строительства и освещения, является «Просвещенное будущее: как ответственность будет определять будущее света и зданий».

«Light + Intelligent Building Middle East проходит в решающий период, когда растущий спрос на повышенную энергоэффективность и оптимизированную производительность в искусственной среде Персидского залива стимулирует быстрое расширение рынка умных зданий в регионе», — сказал Абдул Мухсин, директор выставки и добавил: «Являясь эпицентром инноваций и сотрудничества, Light + Intelligent Building Middle East обещает стать важной платформой для обсуждения последних тенденций, решений и возможностей в отрасли».

Саммит Smart Building, который проводится уже второй год, объединит профессионалов из разных областей, включая правительство, развитие, архитектуру, инженерию, управление объектами, технологии и устойчивое развитие. На саммите рассматриваются способы использования передовых технологий, анализа данных и интеллектуальных систем для повышения энергоэффективности и обеспечения устойчивости умных зданий.

В рамках выставки мировые лидеры в области освещения соберутся на конференции THINKLIGHT. В конференции примут участие спикеры со всего мира и будут рассмотрены такие области, как городское освещение, устойчивые практики, искусство, технологии и бизнес в сфере светодизайна в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Темы на повестке дня включают генеральное планирование освещения в городах, продвижение экономики замкнутого цикла в отрасли и то, как искусство и световые инсталляции преобразуют городскую среду.

Содействуя инновациям, сектор InSpotlight, который проходит в течение трех дней выставки, представляет собой эксклюзивное пространство, где эксперты могут поделиться своими последними открытиями и идеями в 20-минутной презентации перед живой аудиторией профессионалов отрасли. Интерактивная платформа InSpotlight включает в себя передовые технологии и новейшие достижения в области освещения, дизайна и технологий. 16 января InSpotLight также проведет живые презентации, контроль качества и финальный раунд судейства на премию «Продукт года».

Премия Light Middle East Awards, посвященная десятилетию выдающихся достижений, служит достойным завершением трехдневного мероприятия, отмечая самые яркие таланты в отрасли. На премию, которая проводится уже десятый год, было подано 159 заявок в номинациях «Проект года», «Продукт года» и «Партнер года», а работы-победители будут объявлены на престижной церемонии в Палаццо Версаче Дубай.

На выставке Light + Intelligent Building Middle East будут представлены более 1000 брендов в шести категориях продуктов, включая: «Техническое освещение», «Электрические лампы и компоненты», «Декоративное освещение», «Архитектурное освещение», «Электротехника» и «Электротехника». Умный дом и автоматизация зданий».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад