Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Партнерство TEA и VNU для серии вебинаров

Партнерство TEA и VNU для серии вебинаров

18.09.2020

TEA-and-VNU-scaled.jpg

Тайская выставочная ассоциация (TEA) организует серию веб-семинаров для знакомства тайских организаторов выставок и соответствующих сторон. Тендер TEA на организацию серии конференций выиграла VNU Asia Pacific, которая теперь будет сотрудничать с TEA в их проведении.

Платформа веб-семинаров позволяет экспонентам делиться своими лучшими практиками и опытом, одновременно создавая обширную виртуальную сеть. В общей сложности запланированы три вебинара на 30 сентября, 14 октября и 4 ноября, посвященные тайской индустрии выставок, конференций и мероприятий.

  • «Это прекрасная возможность помочь выставочной индустрии в этот трудный момент. Имея многолетний опыт профессиональной организации конференций и выставок, мы готовы поддержать TEA с помощью различных услуг, которые мы предлагаем, особенно в цифровом и виртуальном пространстве. Хотя COVID- 19 значительно сократила международные очные встречи, мы надеемся, что цифровые платформы помогут объединить глобальное сообщество и продолжить развитие нашей бизнес-модели», - комментирует г-н Хайко М. Штутцингер, управляющий директор VNU Asia Pacific.

vnuasiapacific.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад