Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Платформа Eventmaker – софтверный партнер UFI в 2021 году

Платформа Eventmaker – софтверный партнер UFI в 2021 году

16.02.2021

2.jpg

Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI объявила о соглашении, по которому парижский Eventmaker станет специализированным партнером ассоциации по программному обеспечению.

В рамках соглашения платформа управления мероприятиями Eventmaker будет использоваться для всех мероприятий UFI в 2021 году. Платформа включает в себя приглашения, регистрацию, веб-сайт, потоковую передачу, вебинары, подбор игроков, статистику и многое другое.

Кай Хаттендорф, управляющий директор и генеральный директор UFI, прокомментировал соглашение: «Мы рады объявить о партнерстве. Уже поработав над нашим ежегодным мероприятием с помощью Eventmaker, наши участники впервые получили возможность успешно испытать платформу».

Тристан Вердье, генеральный директор Eventmaker, сказал: «Eventmaker работает с организаторами выставок в течение 11 лет и ежегодно проводит сотни мероприятий. Я лично рад, что мы тесно сотрудничаем с таким важным международным союзником в отрасли ... Мы надеемся помочь UFI и его членам максимально использовать наши технологии».

Вердье добавил: «Это партнерство полностью соответствует стратегии Eventmaker по поддержке крупных международных организаторов. В самом деле, использование инновационных инструментов для встреч сообщества, таких как предлагаемые во французском масштабе, будет играть ключевую роль в появлении новых ценностных предложений».

3.png

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад