Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Ускоренный возврат к очным мероприятиям

Ускоренный возврат к очным мероприятиям

11.03.2021

2.jpg

Большинство посетителей и экспонентов в США планируют вернуться к очным мероприятиям к осени 2021 года. Согласно новому исследованию, опубликованному Freeman, 78% посетителей ожидают лично присутствовать на мероприятиях осенью 2021 года, и эта цифра растет до 94% к зиме.

Экспоненты настроены немного более оптимистично: 80% вернутся этой осенью, а 95% к зиме. Более того, 85% респондентов говорят, что очные встречи незаменимы, поскольку они способствуют развитию торговли и взаимодействия, создают партнерские отношения и внедряют инновации.

Эти результаты основаны на данных опроса более чем 1 миллиона посетителей мероприятий в США, экспонентов, организаторов и маркетологов брендов.

Вакцинация способствует укреплению уверенности и заинтересованности в возвращении к крупным очным мероприятиям и больше 86% вакцинированных уверены в этом. Интересно, что посетители торговых выставок, поставщики и экспоненты сообщают, что они более охотно хотят получить вакцину, чем средний человек в США.

Общий индекс уверенности в возвращении к очным мероприятиям оценивается на уровне 75% по сравнению с рекордным минимумом 40% весной 2020 года. 68% посетителей и 71% экспонентов ожидают, что к третьему кварталу 2021 года у них не будет ограничений на корпоративные поездки.

«Хотя нас воодушевляет ускоренное возвращение к очным мероприятиям, правильное время для отдельных мероприятий будет зависеть от отрасли, типа события и региональных особенностей", - сказал Прист-Хек. «Мы уже видели много мероприятий, проведенных безопасно с соблюдением правильных мер по охране здоровья и безопасности. По мере того, как это будет происходить на других выставках, мы ожидаем, что это поддержит смягчение правил проведения деловых мероприятий и позволит вернуться к очным встречам быстрее".

Freeman

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад