Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

HKCEC запускает студию

HKCEC запускает студию

17.03.2021

2.jpg

В Гонконге открылся новый объект для онлайн и виртуальных мероприятий Harbour Studio - совершенно новый объект в Гонконгском выставочном центре (HKCEC).

В студии есть две светодиодные настенные панели размером 6 на 3 метра, которые позволяют организаторам мероприятий показывать видео с высоким разрешением и воспроизводить мощные визуальные эффекты. Все вспомогательное оборудование готово, включая камеры, беспроводные клипсы, панели светодиодного освещения, видеокоммутатор, оборудование для воспроизведения портативных компьютеров и различную мебель, что позволяет организаторам сэкономить огромное время на настройку и усилия по координации с различными поставщиками услуг.

Студия имеет быстрые и надежные телекоммуникационные соединения с полной поддержкой на месте со стороны профессиональных технических специалистов.

Студия расположена в отличном месте внутри Port Café HKCEC в центре города. Она имеет открытую сторону, обращенную к гавани Виктория, что обеспечивает уникальное сочетание креативных визуальных эффектов и естественного фона.

Моника Ли-Мюллер, управляющий директор HML, воодушевлена запуском Harbour Studio: «События будут продолжать преобразовываться и включать больше онлайн-элементов. HML действует в соответствии с потребностями клиентов и продолжает инвестировать и диверсифицировать предложения продуктов, чтобы обеспечить ультрасовременные удобства и услуги для наших клиентов. Недавно созданная Harbour Studio дает организаторам мероприятий огромную гибкость в разработке своих собственных индивидуальных онлайн или гибридных мероприятий, при этом мы получаем полную техническую поддержку со стороны HML. Мы продолжим работать с организаторами мероприятий, чтобы сотрудничать с ними. создавать и изобретать события, предлагая участникам все новые возможности онлайн».

HKCEC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад