Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

У Reed Exhibition Africa есть план из пяти пунктов

У Reed Exhibition Africa есть план из пяти пунктов

27.03.2021

AAXO2.jpg

Чтобы отразить важную роль, которую индустрия выставок и мероприятий играет в защите здоровья и благополучия клиентов и сотрудников, Reed Exhibitions Africa разработала надежную программу мер по соблюдению требований безопасности по COVID-19.

Так говорит Кэрол Уивинг, управляющий директор Reed Exhibitions Africa, добавляя: «Хотя ни одна организация или отрасль не может гарантировать полную безопасность от постоянно меняющегося вируса, Reed Exhibitions Africa уже внедрила структуру для последовательной и согласованной программы усиленных мер, согласно которым здоровье и благополучие участников наших мероприятий являются нашим приоритетом номер один, когда мы снова соберемся на организованных встречах".

Улучшенные протоколы здоровья и благополучия включают меры предосторожности и превентивные меры для организованных отраслевых собраний, которые пройдут после COVID-19, включены в план из пяти пунктов:

1. Сотрудничество и взаимодействие с соответствующими органами, экспертами в различных областях, глобальными ассоциациями и партнерами.

2. Управление рисками. Работая в тесном сотрудничестве с соответствующими партнерами, персонал и команды мероприятий проводят оценку рисков перед выставкой, чтобы гарантировать, что меры предосторожности соответствуют всем требованиям.

3. (Раннее) планирование - сотрудничество с владельцами площадок, партнерами и соответствующими органами власти для обеспечения более безопасных условий для посетителей.

4. Связь - постоянное общение со всеми заинтересованными сторонами и участниками через различные каналы и платформы для обеспечения оптимальной безопасности для всех.

5. Меры предосторожности, контроль и контрмеры обеспечат - насколько это практически возможно - безопасную и надежную обстановку.

«Мы поддерживаем кампанию #trustus Совета по событиям SA, цель которой - развеять негативные сообщения о событиях, которые оставят в наследство опасения и недоверие и могут нанести ущерб нашей отрасли даже после искоренения COVID-19», - говорит Уивинг.

Таким образом, цель кампании #trustus - восстановить уверенность в профессионализме и возможностях индустрии мероприятий среди экспонентов, посетителей и внутри самой отрасли.

Reed Exhibition Africa

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад